ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+2
all right
anykey
Участников: 6

    Повышение зарплат на Почте в апреле 2019

    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Повышение зарплат на Почте в апреле 2019 - Страница 3 Empty Re: Повышение зарплат на Почте в апреле 2019

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Дек 14 2020, 17:01

    "Вакансии-то есть, но работать не идут."

    Похоже пузырь оутсорса начинает сдуваться потихоньку. У меня знакомый трудился в подобной конторе(года два уволился как, тогда уже начинало захеревать). Как сыр в масле катался, и пробег, и бензин, и сотовая связь, и премии. За два года дом построил. Потом хлоп, и всё.
    И оно видать повсеместно так, народ бежит от них. У меня "резюмы" болтаются на всех сайтах, какой я технарь п....тый. Нет нет, да позвонит кто. Но от отсосеров звонков давно не было, а тут за месяц аж три конторы позвонили. Условия, сука, царские. У всех примерно одно и то же. Три месяца испытательный срок. Зарплата аж целых 15 тысяч. Пробег целых 2 рубля/км.
    На что надеются. Одним говорю: мне к вам на работу ездить выйдет дороже ,чем я заработаю. вы ничего странного в этом не находите???Да мы серьёзная фирма, да мы 10 лет на рынке. Дичь
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Повышение зарплат на Почте в апреле 2019 - Страница 3 Empty Re: Повышение зарплат на Почте в апреле 2019

    Сообщение автор anykey Пт Дек 18 2020, 10:10

    Чтоб оживить тему, да и сам форум...от новостного агенства ОБнаС (одна бабка на двое сказала) прилетел слушок что с НГ ИТ почтамтов переводят напрямую в УФПСы с повышением оклада, при этом сам бюджет ИТ менять не будут, т.е. ещё и подсократят народ, скорее всего начальство...
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Повышение зарплат на Почте в апреле 2019 - Страница 3 Empty Re: Повышение зарплат на Почте в апреле 2019

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Сб Дек 19 2020, 16:57

    "прилетел слушок что с НГ ИТ почтамтов переводят напрямую в УФПСы с повышением оклада, при этом сам бюджет ИТ менять не будут, т.е. ещё и подсократят народ, скорее всего начальство"

    навел справки,как прочитал.потому как штатное расписание, у нас в почтамте, как копи царя соломона. хер увидишь. нас хоть и перевели в группу и,по идее,мы уже должны быть штатом уфпс,но пока мы в штатном расписании почтамта.так что место для маневра остаётся рационализаторам.

    "с повышением оклада"
    эти бы слова, да москве в уши

      Текущее время Ср Май 15 2024, 23:45