ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+13
Rakot
иван
Valeriy
killfast
ratman
Peter Loew
quantum_cat
Wolk
POST_SHUTDOWN??
anykey
ufpsnik73
Snowden
Pola_Lady
Участников: 17

    Почтамтов не будет?

    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1807
    Очки : 2075
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Почтамтов не будет? Empty Почтамтов не будет?

    Сообщение автор anykey Пн Дек 05 2016, 11:21

    наткнулся сегодня на такой пост-
    "Добрый день! Кто нибудь что нибудь слышал про новую структуру почтамтов. После новогодних праздников наш МРЦ будет утверждать новую структуру почтамтов и ожидается объединение, ликвидация почтамтов. Нам ничего пока не говорят. "
    http://www.russiapochta.ru/forum2/index.php?threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%82%D0%BE%D0%B2.2593/

    Потому как-то становится интересно, что будет с Родиной и нами?
    avatar
    Pola_Lady
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 15
    Очки : 22
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2016-01-25

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Pola_Lady Пн Дек 05 2016, 12:04

    в уфпс уже прошли объединения и упразднения отделов, так что вполне возможно, что и до почтамтов доберутся silent
    Snowden
    Snowden
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 343
    Очки : 355
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2011-11-30

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Snowden Пн Дек 05 2016, 13:09

    Изменения грядут. Как будут называться почтамты и в каком составе они будут.
    Пока не известно, но судя по бумагам, которые рассылаются в Почтамты,о том как правильно проводить увольнение и сокращение то подрежут Почтамты основательно.
    Известно как теперь будет называться УФПС.
    Теперь это будет Региональное Управление
    Соответственно теперь Директор УФПС будет
    обзываться Региональный управляющий
    Интересный факт нарыл в нете документ от 2014 года т.е уже правление Страшнова
    http://qps.ru/VyiAJ
    стр 22 речь идет о winposte 2
    Почтамтов не будет? Fxdkcj

    Почтамтов не будет? Fd7yf7
    avatar
    ufpsnik73
    Стажер
    Стажер


    Сообщения : 25
    Очки : 29
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-12-06
    Откуда : Николаевский почтамт Ульяновская область

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ufpsnik73 Пт Дек 09 2016, 12:46

    Сотрудники СКР и ФСБ изъяли документы и жесткие диски с данными по зарплате гендиректора "Почты России" Дмитрия Страшнова и его заместителей, сообщает Legal.Report.

    news.rambler.ru/money/35536919-sk-izyal-dokumenty-s-dannymi-o-zarplate-gendirektora-pochty-rossii/comments/
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1807
    Очки : 2075
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор anykey Пт Дек 09 2016, 13:14

    угу, теперь актуальная шутка в комментах -
    Главное фигурантов повесткой по почте не вызывать! пишет:
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2064
    Очки : 2109
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Мар 26 2017, 15:26

    Здравствуйте,уважаемые форумчане !!!!!!
    Похоже вопрос в названии темы обретает актуальность.У нас кажись начинается движение в сторону ликвидации или же мощного сокращения персонала по почтамтам(АУП,ИТ и т.д.).
    Информации конкретной нет,как обычно, чё то УФПС крутит мутит но конкретики никакой.Приходиться довольствоваться слухами.Хотя то,что будет сокращение сомнений вызывает всё меньше.Хотелось бы узнать, как обстоят дела по другим регионам?Может в каких-то УФПСах прошла уже, так называемая, оптимизация.Каковы масштабы разрушений????В первую очередь,как представителя ИТ отдела,волнует насколько весь этот бардак технарей затронул???Ну и картина в целом,что осталось от почтамта????Поделитесь, у кого уже прошли реформы или идут уже с размахом.У нас,повторюсь,только начинают.Самый ништяк начнется в апреле,я думаю.
    Wolk
    Wolk
    Стажер
    Стажер


    Сообщения : 46
    Очки : 56
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-12-02

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Wolk Пн Мар 27 2017, 10:01

    POST_SHUTDOWN?? пишет:Здравствуйте,уважаемые форумчане !!!!!!
    Похоже вопрос в названии темы обретает актуальность.У нас кажись начинается движение в сторону ликвидации или же мощного сокращения персонала по почтамтам(АУП,ИТ и т.д.).
    У нас тоже всё на уровне слухов, единственное убирают одну должность и человека переводят на другую. Штат пока не уменьшается.
    Меня как единственного айтишника навряд ли сократят, разве что уберут должность программиста и сделают главным ключевым пользователем. И в УФПС у нас как понимаю народ просто переводят на другие должности.
    Я сначала конечно засомневался когда всю технику и программы (установка, ремонт, обновления и т.д.) стали отдавать ЦРТ и даже был рад в какой-то степени (хоть ЦРТ и делало это всё спустя рукава и с задержками сроков выполнения), но процентов 30-40 моего рабочего времени освободилось.
    Сейчас снова всё отдали мне, работы опять дофига стало, с каждым месяцем приказов всё больше и больше. Почтабанки, кспд, домены, картриджи, бесконечные обновления, отделения достают и простые юзеры. И всё надо сделать либо сегодня, либо вчера и отчёт выслать. С каждым годом мне всё труднее в отпуск отпроситься. Уезжаю куда нибудь на объект, сразу возмущённые звонят какого хрена тебя нет на рабочем месте? А сейчас со всей этой кутерьмой ещё и ЕАС внедрять надо будет. Вобщем не знаю, хочу чтобы снова какую-то часть ЦРТшники делали.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2064
    Очки : 2109
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Мар 27 2017, 18:47

    В одного работать тяжеловато,тут соглашусь,приходилось,но непродолжительное время,к счастью.Отчеты и таблички,причем порой из разных отделов УФПС, а наполнить нужно одной и той же информацией только оформить по разному,иногда возникает впечатление,что в УФПСе отделы меж собой враждуют кровно и не общаются абсолютно,коль одни и те же данные запрашивают поочередно.И предоставить вчера,Особенно радует,когда полдня пишешь,отправишь и больше никто не вспоминает,но предоставить срочно.Один умный товарищ верно заметил,что избыточная отчетность это кризис системы управления,наш случай.Хочешь разрушить то, что хоть как то работает, людей писать отчеты заставь

            Весьма странно,что вам отдали назад обязанности ЦРТ, договор пока что никто не отменял(или  вы имеете в виду технику и ПО именно почтамта,отделы почтамта,у нас это всё никогда и не передавалось,потому как это равносильно как по отделам пройти и ногами пораспинать всё,а остатки сжечь).Почтамт мы сами,вся трехомудия эта домены,картриджи,короче всё что в почтамте,то наше.Вам ОПС назад отдали????У нас ЦРТ обслуживает всё ПО и технику что находится в ОПС,если уж совсем жопа, делаем и мы кое что,в основном только те проблемы устраняем,которые посредством удаленного доступа можно решить,если невозможно удаленно сделать заявка в ЦРТ и это их проблемой становиться. Почтабанк тоже забота ЦРТ мы только место показываем где поставить ну и свет,розетки,интернет кабеля почтамт,установка настройка,всё ЦРТ. Ибо нехер,почта им(ЦРТ) бабки бешеные платит(я как сумму в договоре увидел,чуть не прослезился)так что пусть отрабатывают.
           По поводу сокращений теперь,у нас из области слухов переходит в область реальности.Будут выпинывать народ.По некоторым отделам чуть не до половины состава,каким образом это всё обставляться будет пока не ясно,но вопрос  решенный.И начнется в самое ближайшее время,можно сказать со дня на день.Посмотрим на развитие событий.Если,как Wolk пишет,совсем один человек(терпения тебе,коллега),то точно не сократят,наверху понимают,что хоть один технарь быть должен или лавку можно будет закрывать на хрен. Тут даже не то что со своей колокольни предвзято фимиам воскуриваю айтишникам,а это объективно так.Поживем увидим,как говорится.Может не всех почтамтов и коснется.
    avatar
    quantum_cat
    Активист
    Активист


    Сообщения : 87
    Очки : 90
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-05-05

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор quantum_cat Пн Апр 03 2017, 09:14

    Почтамтов не будет, вместо них будет в 2018 году вводится новая структура с сильно урезанным функционалом и штатом, сейчас проходят регулярные вкс с Москвой по поводу нового ПО для автоматической сверки дневников. у нас штат ИП планируют сократить более чем в 15 раз (было 30 станет 2), переход в планах на 2е полугодие 17 года, до конца года обкатают пилот а потом с 1 января 18 внедрение везде. По поводу ИТ на почтамте могу сказать только на уровне слухов, в новой структуре точно нет айтишников в новом штате почтамптов, есть только по одному технологу, но вместе с этим раздувают штат в УФПСах вполне возможно что всех переведут в УФПС но рабочие места будут в почтамптах. Если так сделают то возможно повысят зарплату.
    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Вт Апр 04 2017, 11:14

    quantum_cat пишет:Почтамтов не будет, вместо них будет в 2018 году вводится новая структура с сильно урезанным функционалом и штатом, сейчас проходят регулярные вкс с Москвой по поводу нового ПО для автоматической сверки дневников. у нас штат ИП планируют сократить более чем в 15 раз (было 30 станет 2), переход в планах на 2е полугодие 17 года, до конца года обкатают пилот а потом с 1 января 18 внедрение везде. По поводу ИТ на почтамте могу сказать только на уровне слухов, в новой структуре точно нет айтишников в новом штате почтамптов, есть только по одному технологу, но вместе с этим раздувают штат в УФПСах вполне возможно что всех переведут в УФПС но рабочие места будут в почтамптах. Если так сделают то возможно повысят зарплату.

    Да, в УФПС штат(IT), мягко говоря раздут по новой штатке). Только физически я думаю всё равно на почтамтах находится будут программисты, ну это я так думаю. А то какбы если переводить старых, то им не оч идея кататься в УФПС с райнов то понравится, тут у некоторых одна дорога рабочий день займёт, а где-то вообще на вертолёте лететь надо)
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2064
    Очки : 2109
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Апр 04 2017, 15:25

    нового ПО для автоматической сверки дневников. у нас штат ИП планируют сократить более чем в 15 раз (было 30 станет 2) пишет:

    вот у нас то же самое происходит. Но не слышно чтобы уфпс технарей набирал,раздувают всяких замов, консультантов и подобных.Насчет единиц уфпс в почтамтах,что коллега выше пишет,как то сомнительно(именно по нашему уфпсэсу)хотя .....кто его знает кому какая жидкость наверху ударит.А вот что ИТы по почтамтам проредят информация есть,по одной-две головы хотят срубить,а где почтамты покрупней и народу в ИТ побольше там,соответственно,и потери больше будут
    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Вт Апр 04 2017, 16:17

    POST_SHUTDOWN?? пишет:

    вот у нас то же самое происходит. Но не слышно чтобы уфпс технарей набирал,раздувают всяких замов, консультантов и подобных.Насчет единиц уфпс в почтамтах,что коллега выше пишет,как то сомнительно(именно по нашему уфпсэсу)хотя .....кто его знает кому какая жидкость наверху ударит.А вот что ИТы по почтамтам проредят информация есть,по одной-две головы хотят срубить,а где почтамты покрупней и народу в ИТ побольше там,соответственно,и потери больше будут
    А что именно сомнительно?)) если вы про меня) Штат очень большой в УФПС должен стать, где они столько народу найдут?) Кто пойдет работать?)) Да и новых надо учить, а так считайте, какие никакие, а специалисты в р-нах есть(без обид, имею ввиду новых программистов, которые пришли в пустой отдел), а если повезет, то и очень специалисты, которые не первый год работают.
    Выкрутиться им надо как-то будет, хотя бы на уровне УФПС, или макрорегиона, Москве то понятное дело болт на это всё, главное чтоб денежки текли.
    avatar
    quantum_cat
    Активист
    Активист


    Сообщения : 87
    Очки : 90
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-05-05

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор quantum_cat Вт Апр 04 2017, 16:29

    Возможно некоторых айтишников с почтамтов переведут в штат УФПС, но работать они будут также в почтамтах, возможно наберут штат в уфпс чтобы все проблемы решались по удаленке, возможно начальство в Москве решило просто сократить всех айтишников в почтамтах и заменить их удаленкой\ЦРТ в принципе это логичное решение после того как с почтамтов уберут их функции и сильно порежут штат.
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1807
    Очки : 2075
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор anykey Вт Апр 04 2017, 17:50

    чот вспомнилось-
    разваривают оптимист и пессимист.
    Пессимист- хуже уже быть не может....
    Оптимист - может-может.

    А так если предположить, что у ЕАС внезапно пройдут его "детские" болезни, всё будет само обновлятся, штат на почтамтах порежут-бухов, операторов РПО, комуналки и т.п., так ли будет нужен в такой конторе постоянный админ...Слишком невероятный сценарий разве? Уже пошла подготовительная движуха по инфорпуктам, а там и до других может очередь дойдет. Ну понятно, без нас-админов, как без помойного ведра, но если юзеров будет всё меньше и меньше, то зачем админы...Наверняка в верхах, роиться дурная мысль, а не заменить ли постоянных админов приходящими. Идея по мне дак не совсем рабочая, но попробовать такое могут наверно.
    avatar
    quantum_cat
    Активист
    Активист


    Сообщения : 87
    Очки : 90
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-05-05

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор quantum_cat Ср Апр 05 2017, 07:55

    Зачем приходящими, можно ведь ЦРТшным фрилансерам отдать.
    Wolk
    Wolk
    Стажер
    Стажер


    Сообщения : 46
    Очки : 56
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-12-02

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Wolk Ср Апр 05 2017, 11:18

    Судя по тому как ЦРТ закрывало у нас заявки по обновлениям и прочим модернизациям - Либо вообще ничего не сделано, либо сделано наполовину, либо с опозданием на пару месяцев.
    Потом мое УФПС стало поступать проще, выпустило приказ - Что не доделал ЦРТ сервис, доделать программистам почтамтов в срочном порядке.
    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Ср Апр 05 2017, 11:36

    Wolk пишет:Судя по тому как ЦРТ закрывало у нас заявки по обновлениям и прочим модернизациям - Либо вообще ничего не сделано, либо сделано наполовину, либо с опозданием на пару месяцев.
    Потом мое УФПС стало поступать проще, выпустило приказ - Что не доделал ЦРТ сервис, доделать программистам почтамтов в срочном порядке.

    Ну это классика)))

    Когда я ещё работал в почтамте, ко мне пришла зам, мол вот то и то надо бы сделать срочно. Я сказал, что либо я делаю то, и не успеваю это, либо наоборот, ибо 8 рабочих часов мне не хватит. На что она сказала, что мол можно задержаться, что информ пункт и т.д., да все задерживаются и делают. На что я сказал, что вы - все, я то не все).
    Ну естественно задержки бывают, встать и уйти на половине восстановления пункта ЗПТО, к примеру, я не могу. Но стараюсь планировать что я успею, а что лучше сегодня уже и не начинать, ибо всегда можно найти работу разную по времени, чтоб так просто не сидеть)

    Мне то чё, не нравится - увольняйте. Я не 45 летняя тетка с 5-ю детьми, рычагов давления нет, заинтересовать не чем. Я и так за идею больше работал.

    Так что всегда нужно на примете иметь местечко. Ну или как я, копить пока работаю, а потом полгода проедать накопленное, а когда кончится как бешеная белка искать любую работу)

    Ваще фик знает что там будет, колокольню эту высокую не видать отседава) А по штату УФПС я уже писал.
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1807
    Очки : 2075
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор anykey Пт Авг 04 2017, 08:35

    Возможно стоит создать отдельную тему, но думаю упразднение почтамтов и попытки перевести на работу по заявкам связаны между собой.
    Суть-от нас стали требовать, чтоб мы работали по заявкам, созданных в наумэн, и даже проскальзывает, что дескать если таких заявок будет мало у эникейщика/инженера будет мало, то такие попадут под сокращение. Внедряется это всё как обычно армейским методом-юзеры почти не обучаемы, и самостоятельно заявки в науэмен делать для них-не посильная задача, нет телефона горячей линии, чтоб им сделать заявку по телефону нет. В итоге заявки лепить приходится самим себе, и то приходят, то не приходят.
    Кто-то прошел этот этап уже и чего ждать в итоге?
    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Пт Авг 04 2017, 12:03

    anykey пишет:Возможно стоит создать отдельную тему, но думаю упразднение почтамтов и попытки перевести на работу по заявкам связаны между собой.
    Суть-от нас стали требовать, чтоб мы работали по заявкам, созданных в наумэн, и даже проскальзывает, что дескать если таких заявок будет мало у эникейщика/инженера будет мало, то такие попадут под сокращение. Внедряется это всё как обычно армейским методом-юзеры почти не обучаемы, и самостоятельно заявки в науэмен делать для них-не посильная задача, нет телефона горячей линии, чтоб им сделать заявку по телефону нет. В итоге заявки лепить приходится самим себе, и то приходят, то не приходят.
    Кто-то прошел этот этап уже и чего ждать в итоге?

    Ну не знаю, у нас строчат... вон на мне 50 штук по WU висит). Но некогда.
    А так создают на почтамтах заявки, сами ОПС не создают. Часть всяких там "сломалось - помогите" приходят на почту + телефон, ну как часть, большая часть.

    Я как понимаю наумен должен заменит аще всё, т.е. по телефону никто не звонит, мол помогите, сломалось, сделайте. На почту так же не пишут. Но это вряд ли... Ибо у нас люди хотят позвонить, и чтоб через пару минут всё работало. И действительно, много вопросов решается за пару минут.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2064
    Очки : 2109
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Авг 04 2017, 17:49

    "но думаю упразднение почтамтов и попытки перевести на работу по заявкам связаны между собой. "


    Самым непосредственным образом.


    Скорее всего идет обкатка технологии,и опять нашими руками.Пытаются добиться чтобы мы научили опс пользоваться системой для того,чтобы в последующем заявки от них улетали сразу в црт. Но в этом плане великих придумщиков ждет величайшее разочарование,я бы сказал даже,полнейший крах надежд. 
    Сколько мы не пытались вдолбить отделениям что к чему,дохлый номер. Если брать по написанию именно отделениями заявок,то может отделений пять сами пишут. Из них внятно сформулировать что им надо,способны,от силы два,остальные такую пургу несут,что страшно читать. Точнее,страшно весело. Как правило,заявки на проблемы в опс,заводят сотрудники отделов почтамта,куда эти отделения обращаются с проблемами. Читать не менее весело,но хотя бы ясна суть проблемы.
    УФПС постоянно тюкает по поводу количества заявок,давайте больше,гоните количество.У кого мало тот тунеядец,сократим дармоедов и тд. Потому приходиться заводит от имени ОПС,принимать в работу и выполнять. Как то так
    Wolk
    Wolk
    Стажер
    Стажер


    Сообщения : 46
    Очки : 56
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-12-02

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Wolk Сб Авг 05 2017, 01:13

    POST_SHUTDOWN?? пишет:Если брать по написанию именно отделениями заявок,то может отделений пять сами пишут. Из них внятно сформулировать что им надо,способны,от силы два,остальные такую пургу несут,что страшно читать. Точнее,страшно весело. Как правило,заявки на проблемы в опс,заводят сотрудники отделов почтамта,куда эти отделения обращаются с проблемами. Читать не менее весело,но хотя бы ясна суть проблемы.
    УФПС постоянно тюкает по поводу количества заявок,давайте больше,гоните количество.У кого мало тот тунеядец,сократим дармоедов и тд. Потому приходиться заводит от имени ОПС,принимать в работу и выполнять. Как то так

    Покуда на работу в ОПС не перестанут принимать абы кого лишь бы работал, а квалифицированных людей с корочками "оператора ЭВМ", так и будет.
    При этом если в городе ещё более менее с компетентностью персонала (хотя тоже не сахар). То в сельских отделениях работают в основном бабушки, их научить электронку отправлять - уже подвиг.
    У меня поступили проще, выпустили приказ что: специальный сотрудник почтамта в устной форме должен получать заявки от ОПС, ну а потом уже в понятной для техподдержки форме (со скриншотами и прочим) забивать эти заявки в наумен.
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1047
    Очки : 1279
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Сб Авг 05 2017, 02:47

    Wolk пишет:У меня поступили проще, выпустили приказ что: специальный сотрудник почтамта в устной форме должен получать заявки от ОПС, ну а потом уже в понятной для техподдержки форме (со скриншотами и прочим) забивать эти заявки в наумен.
    Про скриншоты в устной форме пожалуйста по подробней. И еще, пантомиму принимают?
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2064
    Очки : 2109
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Сб Авг 05 2017, 04:40

    "ну а потом уже в понятной для техподдержки форме (со скриншотами и прочим)"


    порой складывается впечатление,если судить по их ответам, что у них там тоже бабушки на вроде наших сидят.
    Такие маразмы пишут.
    Snowden
    Snowden
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 343
    Очки : 355
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2011-11-30

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Snowden Вс Авг 06 2017, 23:27

    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Пн Авг 07 2017, 11:33


    Кто программщину то будет всю писать, вот что интересно! Опять проект забахают, бабло попилят, возьмут пару Васей с технаря, за 30к в месяц будут им лабуду писать, потом ещё пару распилов, и т.д., до победного!

      Текущее время Вс Апр 28 2024, 23:18