ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+13
Rakot
иван
Valeriy
killfast
ratman
Peter Loew
quantum_cat
Wolk
POST_SHUTDOWN??
anykey
ufpsnik73
Snowden
Pola_Lady
Участников: 17

    Почтамтов не будет?

    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 07 2017, 15:17

    "http://nnm.me/blogs/a_zzido/rossiya-rvetsya-v-cifrovoe-budushee-ili-cifrovoe-rabstvo/"

    очередная бредятина. Цифровая,сука,экономика.Обыкновенную сначала не помешало бы из дерьма вытащить. 100 Мбит им в каждый дом. В некоторых населенных пунктах у нас 512 с натягом,и это не отдаленные,а от города километров 50,а спрашиваешь у одного провайдера федерального:
    -можете получше сделать
    -извините,нет технической возможности
    И,опять же,кто это всё им реализовывать будет?может в москвах и есть технари где,но по местам,у нас вот даже.в какую контору не зайди голимые менеджеры,мерчендайзеры,супервайзеры, прочая "фубля" всякая,не выговоришь,что делают не понятно,но важные. 
    Почта к общим тенденциям стремиться.в новой структуре тоже инженерам места не нашлось,и так на всех более менее крупных предприятиях.Эпидемия глупости,какая то.
    Snowden
    Snowden
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 343
    Очки : 355
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2011-11-30

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Snowden Пт Авг 11 2017, 19:24

    Наконец то восстановилась погода спятницой
    Почтамтов не будет? - Страница 2 Bad99ff69739445178078f755a75d71d
    и анекдот
    На фирму приходит новый генеральный директор.
    Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят впервую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочеевремя посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч.
    Генеральный в шоке:
    - Это что такое??? Уволить всех нах и немедленно!
    Секретарша:
    - Нельзя! Это ЛОРЫ!!
    - Не понял...
    - Любовницы ответственных работников
    Второй кабинет - там молодые (и не только) люди,
    занимающиеся кроссвордами, пасъянсами, чай-кофе-дошираки, ит.д.
    - Ну это что за беспредел?!
    - А это ДОРЫ.
    -???
    - Дети ответственных работников...
    Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, потелефонам
    постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют,короче сгорают на работе.
    - Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо!- А-а-а... это СУКИ...
    - Что за суки?
    - Случайно уцелевшие кадры..

    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Сб Авг 12 2017, 02:28

    Ещё бы фигнёй не маяться... Почта Банк. Просит проверить доступность АРМ своих сотрудников. Типа недоступность шкалит. А чего она шкалить не будет, если отделение открывается в 09:00, а банковская девочка нарисовывается только к 11-и? Три окна в онлайне, это ни чего не значит, она одна в оффе -- это у нас проблемы со связью. Мне вот контроля рабочих мест левых контор не хватало для полного счастья.
    Два отделения проверил, ситуация одна и та же. С начальницами отделений составил акты (ну просто писульки, по большому счёту) об опозданиях, отослал. Предложили "не обращать внимания на данную проблему". Дело закрыто, сдано в архив.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Сб Авг 12 2017, 12:55

    "в 09:00, а банковская девочка нарисовывается только к 11-и? "


    Надо на заметку взять,пока не теребят вроде,но вдруг.


    У нас в одном ОПС поставили пинпад ихний. Приехал тип,не пойми из какой конторы,понаплодили 58 обслуживающих контор не поймешь кто за что отвечает.Поставил,через неделю он работать перестал.Написали заявку.И началось. Предоставьте логи,логи логов,логи логов что предоставлены логи.Проверьте то,проверьте сё, предоставьте скрины,скрины скринов  и т.д.,всякую пургу. Почитал,что они понаписали,что им предоставить,подумал и закрыл заявку на хер. Кто то что то понаделал не так как надо,сиди разбирайся после них. ЦРТ №2.Месяц уже прошел,хрен знает работает не работает,но тишина.
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Сб Авг 12 2017, 20:33

    За пинпады мы ещё и не брались. В смысле, нам дали понять, что "ни кто, кроме нас" в форме ультиматума, но времени нет хоть попробовать. Нам бы до конца августа с кассами раскидаться. И я уже догадываюсь, кто этим будет маяться. Но знание сие не добавляет радости.
    Snowden
    Snowden
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 343
    Очки : 355
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2011-11-30

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Snowden Сб Авг 12 2017, 22:38

    А тем временем в Эстонии Почтамтов не будет? - Страница 2 Smile3
    Да не дожил новатор Страшнов до этого Почтамтов не будет? - Страница 2 Smile2
    http://fishki.net/video/2356170-pyjanyj-jestonec-izbil-robota-pochtalyona.html?mode=recent

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1643207.html
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Вс Авг 13 2017, 03:00

    Кстати, а как отследить банкомат в сетке? В смысле мне нужно снять IP-шники рабочих мест Почта Банка и банкомата. Сканирую сеть, в результате вижу наших, вижу АРМ Почта Банка (он специфичный, что-то типа MP1947XX), и пару глухих IP которые толком даже не сканируются. Там какие-нибудь специфичные порты могут быть открыты?
    avatar
    killfast
    Знаток
    Знаток


    Сообщения : 123
    Очки : 130
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-12-09

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор killfast Вс Авг 13 2017, 08:08

    ratman пишет:Кстати, а как отследить банкомат в сетке? В смысле мне нужно снять IP-шники рабочих мест Почта Банка и банкомата. Сканирую сеть, в результате вижу наших, вижу АРМ Почта Банка (он специфичный, что-то типа MP1947XX), и пару глухих IP которые толком даже не сканируются. Там какие-нибудь специфичные порты могут быть открыты?
    Нам изначально говорят, какие IP освободить для банкомата и будки. Освободил, кинул кабеля. Больше почта банк не трогал, к почте он относится только названием и лишними проблемами.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Авг 13 2017, 09:36

    "Нам изначально говорят, какие IP освободить для банкомата и будки."


    У нас с точностью до наоборот. ПБ,пока что,только в крупных ОПС, в основном КОПСы. Там всё сетевое оборудование я и ставил.Спрашивают,говорю какие ип брать,црт настраивает всю тряхомудию пэбэшную, а дальше по схеме,что коллега выше написал: " Больше почта банк не трогал, к почте он относится только названием и лишними проблемами."
    И не возникает проблем с поиском их в сети,и так знаешь.Да,собственно, и нахрена их искать,была б нужда,как говорится.
    За пинпады тоже не давили,их не много, на данный момент,но про установку нами вопрос не поднимался. Да и с кассами более менее,такого блд-ва как ratman пишет не наблюдается. Цртешники шевелятся,модернизируют старые,ставят новые,сами прошивают,сами возят в опс, настраивают,тут,справедливости ради,нет нареканий в их адрес,обещают даже, к концу месяца закончить. Но тут уфпс на нашей стороне,говорят если кто чего взбрыкнет,сразу им жалится,и они уже, через руководство филиала цртешного, делают клизму бодрящую,это ещё стимулирует к работе.
    У нас,я посмотрю,нет так и плохо,оказывается. У людей,вон,грустней картина
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Вс Авг 13 2017, 10:56

    POST_SHUTDOWN?? пишет:Да и с кассами более менее,такого блд-ва как ratman пишет не наблюдается. Цртешники шевелятся,модернизируют старые,ставят новые,сами прошивают,сами возят в опс, настраивают,тут,справедливости ради,нет нареканий в их адрес,обещают даже, к концу месяца закончить. Но тут уфпс на нашей стороне,говорят если кто чего взбрыкнет,сразу им жалится,и они уже, через руководство филиала цртешного, делают клизму бодрящую,это ещё стимулирует к работе.
    У нас их (ЦРТ-шников) ровно одна штука. И мужик просто физически не успевает проворачиваться. То есть модернизация ещё на нём, а установку-настройку мы на себя забрали. Вчера вот с ним сидели, он кассы перетряхивал, я своё барахло. Там в принципе ни чего сложного нет, но если я это одеяло на себя потяну, меня им же с головой и накроет. Так-то ни чего, по времени 20 минут на агрегат, но их СТОЛЬКО!!! У нас два кабинета завалено демонтажными "Примами", половина из них ещё не снята с учёта, плюс ещё надо как-то списать и избавиться.
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Простите, не могу удержаться...

    Сообщение автор ratman Вс Авг 13 2017, 12:30

    avatar
    killfast
    Знаток
    Знаток


    Сообщения : 123
    Очки : 130
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-12-09

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор killfast Вс Авг 13 2017, 13:48

    ЦРТ это фикция. Не выполняют они работу, которую должны, просто потому, что там нет квалифицированных кадров, и не было. И не будет теперь. Все выполняли ИТ почтамтов и УФПС, по различным договоренностям с ЦРТ, чтобы все пе пошло по пи**е. Теперь все меняется, руководство МРЦ и москва думают, что все было в норме, раз работало, так что теперь решило еще напихать палок в колеса своих филиалов, порезав остатки. Как вы думаете, чем вот такие выкрутасы закончатся?
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Авг 13 2017, 16:07

    "Как вы думаете, чем вот такие выкрутасы закончатся?"


    А кончится это всё одним большим,извините уж,ПИ........ЦОМ. Настало время лопаться пузырям.,пожинать,так сказать,плоды того "эффективного менеджмента",который несколько лет назад,как трипер,какой-то мудак завез из америки. К чему там привели эти самые "новые системы управления" красноречиво свидетельствует Детройт,точнее то,что от него осталось. Аутсорсинг из той же оперы. И хоть нам и ссут в уши,что это передовой подход и единственно верное решение,на самом деле это путь в никуда. Предназначение у него одно,выкачивать деньги из предприятий/организаций способных их зарабатывать что-то производя,или,как в случае с почтой, способных эти деньги аккумулировать оказывая населению услуги. Вот истинная и единственная цель аутсорсинга. Вспомнить даже времена,когда у нас работали заводы. Передавались ли какие то функции на сторону непонятно кому?наоборот,предприятия сами обучали свои кадры,повышения квалификации всякие,курсы различные и т.п. Сама идея,если вдуматься,выглядит достаточно идиотски.Передать кому-то часть своих функций,да ещё и заплатив за это в три раза дороже,чем если бы эти функции выполняло бы само предприятие. 
    Вот и плодятся всякие конторки. Вы мне скажите,на хрена нам та же Айтеко??? Я что сам не могу позвонить/написать сразу в РТК,что у нас в ОПС интернета нет?? Могу. И это намного эффективней. Или поговорить с технарем с РТК,и через час-полтора,как правило,связь восстанавливают(если не порушены линии,конечно),или отвечать на дебильные вопросы девоньки из айтеко,какие же,сука,лампочки на модеме горят и включен ли он в розетку и сутки ждать пока она весь этот бред переправит в РТК. И я туда звоню в рамках своей зарплаты,предприятие не несет дополнительных расходов в виде того многомилионного договора на какую то "якобы техническую поддержку" ,а потому эти много миллионов никто украсть не может,а хочется. И потому цветут буйным цветом всякие црт,айтеки и иже с ними ,а почта потихоньку,но уверенно,погружается всё глубже и глубже в .........
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Пн Авг 14 2017, 09:33

    killfast пишет:
    ratman пишет:Кстати, а как отследить банкомат в сетке? В смысле мне нужно снять IP-шники рабочих мест Почта Банка и банкомата. Сканирую сеть, в результате вижу наших, вижу АРМ Почта Банка (он специфичный, что-то типа MP1947XX), и пару глухих IP которые толком даже не сканируются. Там какие-нибудь специфичные порты могут быть открыты?
    Нам изначально говорят, какие IP освободить для банкомата и будки. Освободил, кинул кабеля. Больше почта банк не трогал, к почте он относится только названием и лишними проблемами.
    А какого лешего меня теребят на предмет сканов сети? Там всё на статике, Бога нет и переписывать IP-шники кроме меня некому. Если специально не ковырять, то ни куда они не денутся. Тем более, что наши IP им просто до жопы, они на центр аутентификации всё равно по VPN коннектятся.
    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Пн Авг 14 2017, 09:54

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"Как вы думаете, чем вот такие выкрутасы закончатся?"


    А кончится это всё одним большим,извините уж,ПИ........ЦОМ. Настало время лопаться пузырям.,пожинать,так сказать,плоды того "эффективного менеджмента",который несколько лет назад,как трипер,какой-то мудак завез из америки. К чему там привели эти самые "новые системы управления" красноречиво свидетельствует Детройт,точнее то,что от него осталось. Аутсорсинг из той же оперы. И хоть нам и ссут в уши,что это передовой подход и единственно верное решение,на самом деле это путь в никуда. Предназначение у него одно,выкачивать деньги из предприятий/организаций способных их зарабатывать что-то производя,или,как в случае с почтой, способных эти деньги аккумулировать оказывая населению услуги. Вот истинная и единственная цель аутсорсинга. Вспомнить даже времена,когда у нас работали заводы. Передавались ли какие то функции на сторону непонятно кому?наоборот,предприятия сами обучали свои кадры,повышения квалификации всякие,курсы различные и т.п. Сама идея,если вдуматься,выглядит достаточно идиотски.Передать кому-то часть своих функций,да ещё и заплатив за это в три раза дороже,чем если бы эти функции выполняло бы само предприятие. 
    Вот и плодятся всякие конторки. Вы мне скажите,на хрена нам та же Айтеко??? Я что сам не могу позвонить/написать сразу в РТК,что у нас в ОПС интернета нет?? Могу. И это намного эффективней. Или поговорить с технарем с РТК,и через час-полтора,как правило,связь восстанавливают(если не порушены линии,конечно),или отвечать на дебильные вопросы девоньки из айтеко,какие же,сука,лампочки на модеме горят и включен ли он в розетку и сутки ждать пока она весь этот бред переправит в РТК. И я туда звоню в рамках своей зарплаты,предприятие не несет дополнительных расходов в виде того многомилионного договора на какую то "якобы техническую поддержку" ,а потому эти много миллионов никто украсть не может,а хочется. И потому цветут буйным цветом всякие црт,айтеки и иже с ними ,а почта потихоньку,но уверенно,погружается всё глубже и глубже в .........

    В наше время все хотят бабло из воздуха, не производя ничего, вот и процветают эти конторки. Если нет продукта, или продукт, извините, говно, то и сама компания говно, а говно плавает, вот в том и проблема. А у нас если есть продукт нормальный, то его всё равно запорют, как кучи заводов по стране ушатали и закрыли... В общем всё плохо, в общем как обычно. Грустно, а что делать фик знает... День сурка каждый день... В бизнес надо идти, ну в такой, чтоб удержаться можно было, ну т.е. воровать, убивать...
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор ratman Пн Авг 14 2017, 09:57

    POST_SHUTDOWN?? пишет:Вот и плодятся всякие конторки. Вы мне скажите,на хрена нам та же Айтеко??? Я что сам не могу позвонить/написать сразу в РТК,что у нас в ОПС интернета нет?? Могу. И это намного эффективней. Или поговорить с технарем с РТК,и через час-полтора,как правило,связь восстанавливают(если не порушены линии,конечно),или отвечать на дебильные вопросы девоньки из айтеко,какие же,сука,лампочки на модеме горят и включен ли он в розетку и сутки ждать пока она весь этот бред переправит в РТК. И я туда звоню в рамках своей зарплаты,предприятие не несет дополнительных расходов в виде того многомилионного договора на какую то "якобы техническую поддержку" ,а потому эти много миллионов никто украсть не может,а хочется. И потому цветут буйным цветом всякие црт,айтеки и иже с ними ,а почта потихоньку,но уверенно,погружается всё глубже и глубже в .........
    Какие "много миллионов", мелко крошите, батенька. Три миллиарда (МИЛЛИАРДА, КАРЛ!!!) только на наш город и район. Это то, что отыграло ЦРТ на этот год. В сентябре будет новый тендер, но не думаю, что ценник упадёт.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 14 2017, 16:30

    "Какие "много миллионов", мелко крошите, батенька. Три миллиарда (МИЛЛИАРДА, КАРЛ!!!) "
    пидо,,,,,,,сы,Холмс, чё тут сказать
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 14 2017, 16:40

    сколько на эти миллиарды можно привести в порядок отделений,скольким людям можно поднять зарплату,нет,фукнем в никуда,половину сопрем,и сделаем доброе понимающее лицо
    Peter Loew
    Peter Loew
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 422
    Очки : 464
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 38
    Откуда : Underworld

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор Peter Loew Пн Авг 14 2017, 16:49

    POST_SHUTDOWN?? пишет:сколько на эти миллиарды можно привести в порядок отделений,скольким людям можно поднять зарплату,нет,фукнем в никуда,половину сопрем,и сделаем доброе понимающее лицо
    Ключевое слово "сопрём", которое всё объясняет.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 14 2017, 16:56

    "В бизнес надо идти, ну в такой, чтоб удержаться можно было, ну т.е. воровать, убивать..."
    не те времена сейчас,то что вы поминаете доступно власть имущим.Я давно не жду милости от государства в целом,и от любимого предприятия,в частности.Надо надеяться только на себя,государству мы на йух не нужны,.Единственное преимущество от всего этого менеджмента,это массовое отупение персонала,хер найдешь кого то сведущего,чтобы за один раз мог и винду перебить,и маршрутизатор настроить,а уж если этот пришлый может сделать что то с 1С,это вообще сравнимо со вторым пришествием,этим и пользуемся.Я в пару контор по договорам подрядился,раз в неделю появляешься,ну позвонишь там пару раз,всё ли у вас в порядке,чеб не забывали,так и живём
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 14 2017, 17:08

    "Ключевое слово "сопрём", которое всё объясняет."


    Коллега,но должен же быть конец вот этому,извините.бля....дству,должно же быть наказание какое то,в Китае вон расстреливают,и дела,я вам скажу,идут.
    avatar
    killfast
    Знаток
    Знаток


    Сообщения : 123
    Очки : 130
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-12-09

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор killfast Пн Авг 14 2017, 17:15

    Да уж. Понедельник день тяжелый. Утром пришел - в почтамте пятеро в отпуске, пятеро дорабатывают по собственному. Кабинеты пустые, 1 тело прыгает по 4 креслам по очереди, телефон неугомонится. Выжившие не стесняются в выражениях, но терпят, свои причины. Отделения в ахуе, хрен кому дозвонишься, само УФПС тоже в прострации, паника, люди уходят.

    Тут уже тема не просто про "Почтамтов не будет", а уже пахнет "УФПС не будет".
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 14 2017, 17:36

    "Да уж. Понедельник день тяжелый. Утром пришел - в почтамте пятеро в отпуске, пятеро дорабатывают по собственному. Кабинеты пустые, 1 тело прыгает по 4 креслам по очереди, телефон неугомонится. Выжившие не стесняются в выражениях, но терпят, свои причины. Отделения в ахуе, хрен кому дозвонишься, само УФПС тоже в прострации, паника, люди уходят. "


    это называется,затрахали все эти нововведния.Лень писать уже,может тут прямой эфир замутим????а ,Господа???
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Авг 14 2017, 17:38

    потрещим
    avatar
    killfast
    Знаток
    Знаток


    Сообщения : 123
    Очки : 130
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-12-09

    Почтамтов не будет? - Страница 2 Empty Re: Почтамтов не будет?

    Сообщение автор killfast Пн Авг 14 2017, 17:44

    Давай. А че-бы нет? Тут осталось доработать пару месяцев, а может и меньше или больше. На форуме никого и не будет.
    Я вообще предлагаю создать анонимную группу в телеграмме.

      Текущее время Вт Май 14 2024, 09:42