ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 5

    Короновирус и Почта

    avatar
    all right
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 397
    Очки : 399
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-04-23

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор all right Пн Июн 22 2020, 17:42

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"на прошлой неделе вот и официальное объяснение подъехало в виде приказ АО № 222-п"

    вот и я говорю.какие то дуновения есть в эту сторону.Всё равно про 200 не на пустом месте возникло,кто то что то слышал,кто то что то видел.Опять же,откуда цифра взялась.Ясно дело обманут и нечего не дадут.Врачам и то не выплачивают,пока они в новости не придут и жаловаться не начнут,только после огласки дадада мы всё выплатим
    Правды ж не узнать.Может втихаря и провернет кто чего,но это те,кто в теме.

    ПС
    а у нас даж и приказа такого не видел ни кто,только вот здесь узнаю.
    Как Путин про Норильск,из соцсетей))))

    Ко дню Почты, всем, кто самоотверженно обеспечивал своевременное и качественное предоставляемых услуг во время карантина и самоизоляции, наградят и денег дадут по 4 оклада
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Июн 23 2020, 06:24

    "наградят и денег дадут по 4 оклада"

    да.и так бывало.Там правда без наград прошло.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Июн 23 2020, 16:23

    вот тут нормально получилось.
    коль заболит,я больным местом к монитору прислонюсь,да и дальше работать пойду.
    Как камень с души.
    https://www.yaplakal.com/forum7/topic2132357.html
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор anykey Вт Июн 23 2020, 16:51

    гы, жив курилка-Кашпировский и на покой не уходит)
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор anykey Пн Фев 08 2021, 17:21

    Как обстановка на почтовском фронте с ковидом? Как я понял удалёнка на Почте закончилась? В моем окружении уже довольно много народу переболело, причем с некоторыми был в контакте, на прошлой работе тоже есть случай в офисе, непонятно даже где там могли подхватить...Хотя все кто переболел, понять не могут где и подхватили. В новой же конторе как-то вдруг объявили, что вон тут, прям на работе можно сдать тест на антитела к ковиду. Большая часть щеманулись сдавать этот анализ, была мысль после этого и провакцинируют, а фиг там. Короче деньги на ветер. Записался сам, через госуслуги, жду когда позвонят.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Фев 09 2021, 16:00

    "Как обстановка на почтовском фронте с ковидом? "

    победили ж.по больницам прошло письмо негласное,ковид не ставить так,пневмонийку какую.
    насчёт вакцины тут не знаю.но лично я б повременил. я не ковиддиссидент,грамотная прививочная система помогла победить массу болезней. Полиомелит,корь,коклюш,туберкулез исключительно благодаря вакцинации грамотной забороли.
    Но то,что сейчас у нас в здравоохранении происходит грамотным назвать нельзя,даже с натяжкой.
    Сами врачи после прививки в кому впадали и умирали.четыре случая у нас.
    На почте у нас куча народу переболела,подтвержденные диагнозы.Причем люди со всеми общались до последнего.сегодня ничё состояние,завтра температура,ну дома посижу,анализ,ковид.Ни каких карантинных мер.Жена пошла кровь сдавать,в крови антитела.Переболела.значит сто пудов и я переболел и многие из тех с кем я общался.Тестов ни каких,мероприятий ни каких.раз приехали из конторы какой то,чем то побрызгали и всё.это за всё время.
    Повторюсь,я не диссидент,но сильно уж демонизируют это всё. Зашугивают народ. Кому и для чего это надо,хрен его знает.Видимо кому-то для чего-то
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Короновирус и Почта - Страница 7 Empty Re: Короновирус и Почта

    Сообщение автор anykey Ср Фев 10 2021, 13:07

    Вчера разговорился с коллегой, речь зашла об этом ковиде, и так внезапно выяснилось, что у сдававших тест только у двух человек не нашли антитела, ещё и посмеялась, как это ты уберегся. Выходит у меня уже практически всё уже окружение переболело, уходили все на больничный, но не надолго. Двое человек уже привилось, прошло нормально, только у одной осложнение были-прихватило одновременно с прививкой ротовирус, ну тут тогда сложно на вакцину грешить. В наши края завозят только Спутник, новосибирскую же сказали не ждать.

      Текущее время Ср Май 15 2024, 15:37