ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+2
all right
anykey
Участников: 6

    Своя сборка Windows 7

    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1808
    Очки : 2076
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Своя сборка Windows 7 - Страница 2 Empty Re: Своя сборка Windows 7

    Сообщение автор anykey Сб Фев 29 2020, 07:59

    ratman пишет:
    anykey пишет:Просьба тут обсуждать всё-таки сабж, а не уходить на побочные вопросы, ведь уже есть отдельная тема, так ведь проще искать нужную информацию по форуму.
    Тогда по теме: Чем не угодил образ бэк-офиса одобренный СИБ, собранный сертифицированными специалистами, скреплённый для прочности скрепами и освящённый слезой единорога? У нас команда раскатываться только с официальных апплиух.
    Когда я создавал тему, указания использовать образ для бэкофис не было, да и о наличии его не было мне известно. Сейчас ставлю образ от 17 февраля, вроде как нормально работает, но жаль что нет возможности для самостоятельной разметки HDD и выбора установки винды в нужный раздел. Пересобрать сборку сею, чтоб было такое, что-то не особо вышло.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Своя сборка Windows 7 - Страница 2 Empty Re: Своя сборка Windows 7

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Мар 01 2020, 10:02

    "У нас команда раскатываться только с официальных апплиух."

    эх.и тут за нас подумали.ни какой свободы для творчества.Как оутсорс,строго по рельсам,не свернуть.Может для отсосинга это и хорошо.Но так жишь тупеют люди,деградируют. Всё ж своей головой думать то полезней
    Тот мультик напоминает,где: А вы чё,за меня и есть будите????Ага
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Своя сборка Windows 7 - Страница 2 Empty Re: Своя сборка Windows 7

    Сообщение автор ratman Вс Мар 08 2020, 11:13

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"У нас команда раскатываться только с официальных апплиух."

    эх.и тут за нас подумали.ни какой свободы для творчества.Как оутсорс,строго по рельсам,не свернуть.Может для отсосинга это и хорошо.Но так жишь тупеют люди,деградируют. Всё ж своей головой думать то полезней
    Тот мультик напоминает,где: А вы чё,за меня и есть будите????Ага
    Строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. (с) немой.

    Мне замша по ИТ от нашего УФПС как сказала... "Ты на своей земле твори что хочешь, но отвечать будешь сам." Естественно, что от балды *нецензурная брань* я и не планирую, но обоснование своим действиям предоставлю.
    avatar
    all right
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 397
    Очки : 399
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-04-23

    Своя сборка Windows 7 - Страница 2 Empty Re: Своя сборка Windows 7

    Сообщение автор all right Вт Мар 10 2020, 12:39

    [quote="ratman"]
    POST_SHUTDOWN?? пишет:"

    Мне замша по ИТ от нашего УФПС как сказала... "Ты на своей земле твори что хочешь, но отвечать будешь сам." Естественно, что от балды *нецензурная брань* я и не планирую,  но обоснование своим действиям предоставлю.

    Ты же догадываешься , кто крайним будет в случае некорректной установки одного из сотен обнов ?
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Своя сборка Windows 7 - Страница 2 Empty Re: Своя сборка Windows 7

    Сообщение автор ratman Вт Мар 10 2020, 14:10

    Kuban пишет:
    ratman пишет:
    POST_SHUTDOWN?? пишет:Мне замша по ИТ от нашего УФПС как сказала... "Ты на своей земле твори что хочешь, но отвечать будешь сам." Естественно, что от балды *нецензурная брань* я и не планирую,  но обоснование своим действиям предоставлю.
    Ты же догадываешься , кто крайним будет в случае некорректной установки одного из сотен обнов ?
    Да ни чего интересного не произойдёт. Буду, как обычно, натягивать вручную.

      Текущее время Вт Май 14 2024, 04:06