ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 4

    ЕИСК - инструкция

    avatar
    Вячеслав51
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2023-10-11

    ЕИСК - инструкция Empty ЕИСК - инструкция

    Сообщение автор Вячеслав51 Ср Окт 11 2023, 13:48

    Всем привет! Столкнулся тут с необходимостью разобраться в единой информационной системе казначейства, проводить оплату. Кто-нибудь работал с этой программой?
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2064
    Очки : 2109
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    ЕИСК - инструкция Empty Re: ЕИСК - инструкция

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Ср Окт 11 2023, 15:23

    Вячеслав51 пишет:Всем привет! Столкнулся тут с необходимостью разобраться в единой информационной системе казначейства, проводить оплату. Кто-нибудь работал с этой программой?

    проводить оплату это уровня уфпс функция,к ним тебе дорога.с уровня почтамта только заявки на оплату делаются,на основании счёта.Заводишь в еиск заявку,прицепляешь сканы счёта,счёт-фактуры,акта выполненных работ и в уфпс её на согласование.они уже там с оплатами и прочим разбираются
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1047
    Очки : 1279
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    ЕИСК - инструкция Empty Re: ЕИСК - инструкция

    Сообщение автор ratman Вт Окт 24 2023, 11:51

    POST_SHUTDOWN?? пишет:
    Вячеслав51 пишет:Всем привет! Столкнулся тут с необходимостью разобраться в единой информационной системе казначейства, проводить оплату. Кто-нибудь работал с этой программой?

    проводить оплату это уровня уфпс функция,к ним тебе дорога.с уровня почтамта только заявки на оплату делаются,на основании счёта.Заводишь в еиск заявку,прицепляешь сканы счёта,счёт-фактуры,акта выполненных работ и в уфпс её на согласование.они уже там с оплатами и прочим разбираются
    У нас главкасса и транзитная через ЕИСК работают. Почему знаю, у нас всегда этим занималась бухгалтерия, конкретно главбух, у неё ещё USR чёрный стоял, я всё ждал когда что-нибудь стрясётся, ему ноги приделать. Но когда бухгалтерию на ноль поделили, он уже устарел, как винтовка Мосина. А у главкассы и транзитной чехарда в персонале, они там меняются чаще, чем у меня носки, и я выпрашивал каждому сотруднику доступ. Но что там делать, мне до лампы, по этому ни строчки документации нет.
    avatar
    all right
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 396
    Очки : 398
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-04-23

    ЕИСК - инструкция Empty Re: ЕИСК - инструкция

    Сообщение автор all right Вт Окт 24 2023, 16:58

    1 c же для кассы по всей стране, а транзитка сотмастер
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1047
    Очки : 1279
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    ЕИСК - инструкция Empty Re: ЕИСК - инструкция

    Сообщение автор ratman Чт Окт 26 2023, 02:02

    all right пишет:1 c  же для кассы по всей стране, а транзитка сотмастер
    На ЕИСКе, в чём и загвоздка. Три месяца не могут принять решение об удалёнке сотруднику, безопасники не пропускают.

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 00:48