ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 2

    Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом

    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1808
    Очки : 2076
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

     Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом Empty Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом

    Сообщение автор anykey Вт Сен 12 2023, 10:24

    8 сентября 2023, 00:02

    Глава Минцифры назвал инфраструктурный платеж непопулярной, но вынужденной мерой
    Софья Смирнова
    Спойлер:
    https://iz.ru/1570500/sofia-smirnova/riteil-ostaviat-s-vznosom-marketpleisy-podderzhat-pochtu-rossii-platezhom
    avatar
    moroz1366
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 238
    Очки : 242
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-12-10

     Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом Empty Re: Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом

    Сообщение автор moroz1366 Вт Сен 12 2023, 15:06

    жадные идиоты. почте сколько не дай все равно сожрет но ни чего не сделает. в верхушке нет людей болеющих за предприятие. а по карману нас через заказы вдарят. я при заказе через озон если вижу что доставка пр с ужасом отказываюсь. я уже насмотрелся на бедолаг ищущих свои заказы по опс. у них в приложухе пишет в одном опс а по итогу вообще в пункте выдачи.
    avatar
    moroz1366
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 238
    Очки : 242
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-12-10

     Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом Empty Re: Ритейл оставят с взносом: маркетплейсы поддержат «Почту России» платежом

    Сообщение автор moroz1366 Вт Сен 12 2023, 15:08

    и вообще если я захотел доставку пр я и заплатил пр. с какого хрена я должен им платить если я не воспользовался их услугой. это головняк государства сами наху е вертили так сами пусть и ебу ться

      Текущее время Вт Май 14 2024, 09:41