ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 2

    Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста...

    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста... Empty Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста...

    Сообщение автор ratman Пт Дек 30 2022, 07:00

    Первым в списке значился директор института Янус Полуэктович Невструев с карандашной пометкой «два экз.». <…> А дальше [четвёртого] шли фамилии, которых я никогда и нигде не встречал. <…> — Лица, поименованные с номера четвёртого по номер двадцать пятый и последний включительно, занесены в списки лиц, допущенных к ночным работам посмертно. В порядке признания их заслуг в прошлом.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста... Empty Re: Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста...

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 30 2022, 13:34

    ну вот.не всё ещё потеряно.не всё так плохо.остались ещё люди читающие книги,да ещё и Стругацких.Ценю.И одобряю.
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста... Empty Re: Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста...

    Сообщение автор ratman Пт Дек 30 2022, 14:30

    POST_SHUTDOWN?? пишет:ну вот.не всё ещё потеряно.не всё так плохо.остались ещё люди читающие книги,да ещё и Стругацких.Ценю.И одобряю.
    Я бы рекомендовал Стругацких и Лема в школьную программу, но кто я.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста... Empty Re: Новогодние. Ну проникнитесь пожалуйста...

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 30 2022, 14:41

    "Я бы рекомендовал Стругацких и Лема в школьную программу, но кто я."

    согласен.есть масса произведений которыми можно насытить разум,но
    в последнее время,к сожалению,в школьную программу почему то рекомендуют(усердно)сборник еврейских народных сказок.ну вы понимаете.Ладно бы Андерсена,Шарля Перро,про конька-горбунка или говорящую щуку.но нет,хотя по смысловой нагрузке всё вышеперечисленное похоже весьма.почему то выбор пал именно на этот сборник

      Текущее время Ср Май 15 2024, 09:33