ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 3

    PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября

    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября Empty PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября

    Сообщение автор ratman Вс Июл 03 2022, 03:43

    Ассоциация европейских почтовых операторов (PostEurop) приостановила членство российской «Почты России» и белорусской «Белпочты» по меньшей мере до проведения заседания Генеральной ассамблеи PostEurop 5 октября этого года. Причиной приостановки стали действия России на территории Украины и многочисленные обращения с просьбами об исключении из ассоциации от остальных членов PostEurop. Дальнейшую судьбу почтовых компаний в ассоциации решат в октябре.

    Ссылка на полную статью: https://habr.com/ru/news/t/674706/
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября Empty Re: PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Июл 03 2022, 16:11

    а я то думаю,почему моя посылка с али пошла через какую то третью страну.раньше было Китай-Россия.А сейчас Китай-третья страна-Россия.
    я вам больше скажу,время доставки сократилось.так что пошли они на йух со своей ассамблеей.
    ожидал числа 10-го,а сейчас тут сообщение прочитал,залез в отслеживание,а оно мня уже в ОПС ожидает(знамо работает служба CDB,повисает,но работает)
    Комплектуху покупал компьютерную,кстати рекомендую,падение доллара на цены али экспресс весьма повлияло.оно не влияет на местных гомосеков,типо магазина с зеленым человечком,за 20-ку можно вообще конь-огонь собрать(без видюхи естественно).штук десяток уже собрал,два штуки детям своиим(купи компьютер....)знакомым.поглядел как работает,да и себе прикупил.весьма советую
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября Empty Re: PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Июл 03 2022, 16:44

    выскажу мнение своё субъективное,я за восстановление вот того железного занавеса,я не хочу их ценностей.отгородите,на *нецензурная брань*, меня и моих детей от всего этого *нецензурная брань*.а закончится *нецензурная брань*,тогда и почта станет приходить вовремя.хотя,как я выше писал,посылки стали приходить быстрее.
    респект и уважуха руководству почты,какие то меры всё-таки приняли.когда захотят,могут.так держать)))
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября Empty Re: PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября

    Сообщение автор anykey Пн Июл 04 2022, 08:05

    POST_SHUTDOWN?? пишет:а я то думаю,почему моя посылка с али пошла через какую то третью страну.раньше было Китай-Россия.А сейчас Китай-третья страна-Россия.
    я вам больше скажу,время доставки сократилось.так что пошли они на йух со своей ассамблеей.
    ожидал числа 10-го,а сейчас тут сообщение прочитал,залез в отслеживание,а оно мня уже в ОПС ожидает(знамо работает служба CDB,повисает,но работает)
    Комплектуху покупал компьютерную,кстати рекомендую,падение доллара на цены али экспресс весьма повлияло.оно не влияет на местных гомосеков,типо магазина с зеленым человечком,за 20-ку можно вообще конь-огонь собрать(без видюхи естественно).штук десяток уже собрал,два штуки детям своиим(купи компьютер....)знакомым.поглядел как работает,да и себе прикупил.весьма советую
    Хм я не так прочитал что ли, может это раньше было Китай-третья страна-Россия, а теперь Китай-Россия? Помниться постоянно мелочовка вся шла через Литву, и т.п., тоже раньше удивляло, почему посылки с Китая ходят в круговую. Видимо потребовались глобальные измения, чтоб начать налаживать прямую логистику с Китаем...
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября Empty Re: PostEurop приостановила членство «Почты России» и «Белпочты» в ассоциации по меньшей мере до 5 октября

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Июл 05 2022, 14:37

    "Хм я не так прочитал что ли, может это раньше было Китай-третья страна-Россия, а теперь Китай-Россия? "

    ни фига. раньше как раз и было Китай -Россия

    а сейчас
    Передано для международной авиаперевозки
    24 июня 2022 в 10:20
    Прибыло в страну назначения
    24 июня 2022 в 07:04
    Отправлено из промежуточной страны
    22 июня 2022 в 06:03
    Принято перевозчиком
    20 июня 2022 в 10:00
    Прибыло в промежуточную страну
    20 июня 2022 в 10:00
    и потом приходит в Татарстан,а из Татарстана уже к нам.
    за 17 дней пришло.это быстро достаточно.
    предпоследняя посылка(в феврале)у этого же продавца,шла в районе месяца

    хотя хрен его знает.может внимания не обращал просто.и так и было.но то,что быстрее пришло,это факт.только к концу недели ждал

      Текущее время Чт Май 16 2024, 03:56