ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 3

    MS Office всё

    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    MS Office всё Empty MS Office всё

    Сообщение автор ratman Ср Дек 29 2021, 13:32

    Ироды. Загубили по всем отделениям. Теперь только "МойОфис" остался.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Ср Дек 29 2021, 15:16

    "Ироды. Загубили по всем отделениям. Теперь только "МойОфис" остался."

    вот знаешь, если судить по нашим ОПС, то им хоть MS ,хоть мой офис. разница собачья. Ни там ни там не шарят.
    _operator
    _operator
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 17
    Очки : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-13

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор _operator Чт Дек 30 2021, 00:07

    ratman пишет:Ироды. Загубили по всем отделениям. Теперь только "МойОфис" остался.

    А вот у нас обратная ситуация. Обещали поставить хотя бы Мой офис, но нет. Так и работаем на палёнке Софт мейкер с флэшки.
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор ratman Чт Дек 30 2021, 12:57

    _operator пишет:
    ratman пишет:Ироды. Загубили по всем отделениям. Теперь только "МойОфис" остался.

    А вот у нас обратная ситуация. Обещали поставить хотя бы Мой офис, но нет. Так и работаем на палёнке Софт мейкер с флэшки.
    Так он на ФАП-е выложен. 1.27 версия 2021 год.
    _operator
    _operator
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 17
    Очки : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-13

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор _operator Чт Дек 30 2021, 20:06

    ratman пишет:
    _operator пишет:
    ratman пишет:Ироды. Загубили по всем отделениям. Теперь только "МойОфис" остался.

    А вот у нас обратная ситуация. Обещали поставить хотя бы Мой офис, но нет. Так и работаем на палёнке Софт мейкер с флэшки.
    Так он на ФАП-е выложен. 1.27 версия 2021 год.
    Обещание установить на окна было в информ релизе, но дата прошла, и никто ничего. Может быть, это правильно. Сейчас, чтобы собрать месячный отчет по приему (всего около 30 тыс строк), приходится выключать всё (и ЕАС в первую очередь), и это без установки, с флэшки )) хотя все равно зависает.
    На главном (он же сервер) стоит Мой офис давно (пилот). Но там столько всего, что мама дорогая. Отделение и так тормозит.
    На почтамт задавали вопрос "где обещанный мой офис", ответили "ничего не знаем". Это стандартный ответ ))
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 31 2021, 13:45

    "На почтамт задавали вопрос "где обещанный мой офис", ответили "ничего не знаем". Это стандартный ответ ))"

    дак они вам правильно ответили,если он там не установлен,значит его там и быть не должно.

    а если его установить туда,где его быть не должно,можно поиметь проблем.а оно нам надо??
    нет.
    всё есть на ПК начальника ОПС,на окнах не должно быть ничего.на окнах работает оператор,а задача оператора принимать платежи и не отвлекаться на всякую канитель,которую ему пытается навязать начальник отделения.

    для работы оператора вполне достаточно функционала софта имеющегося на окне.все остальные функции выполняет начальник ОПС,а,в свою очередь,на ПК начальника ОПС имеется достаточный функционал для выполнения этих задач.
    просто есть шибко хитрожопые начальники отделений,которые сами не хотят делать ни хера и ищут оправданий во всех местах и на операторов свои обязанности свешивают

    пысы. и да.жестко тормозит только еас,но вроде как ищутся решения.и более менее кой чё проясняется.но весь остальной софт работает приемлемо.мпк,тот же офис.так что не надо мне тут бабку лохматить.
    не надо на зеркало пенять,коль рожа крива.
    не умеете,постарайтесь научится,не хотите учится.....
    _operator
    _operator
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 17
    Очки : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-01-13

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор _operator Вс Янв 02 2022, 20:52

    ? ну может быть мы неправильно что поняли, всё может быть.
    MS Office всё 2022-010
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор ratman Пн Янв 03 2022, 10:48

    Вообще, всё это странно. Потому как было закуплено всего 30`000 лицензий (или 32`000???), а этого едва-едва хватит, чтобы покрыть только АРМ начальников на действующих отделениях. С другой стороны раскатывалось (если верить списку с УФПС) на все отделения вплоть до закрытых пять лет назад.
    Ну а от себя могу посоветовать, раз ты рядовой оператор, то теребить IT-отдел своего почтамта на предмет установки "МоегоОфиса", раз у вас УФПС так "проплатилось", либо они пусть теребят УФПС за неприличное место, чтобы те раскатывали на операторов (или давали добро/команду на раскатку).

    P.S.: Не поленился, залез в стужебную записку, таки да, "на АРМ началльников ОПС и операторов". Так что теребите свё УФПС, почему оно не исполняет распоряжение замгенерального.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Чт Янв 06 2022, 08:41

    ".....программы Word,Exel и Power Point будет открываться только в ПО Мой Офис...."

    вот кто это пишет...ну как так то. и это по ИТ направлению же письмо
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    MS Office всё Empty Re: MS Office всё

    Сообщение автор ratman Чт Янв 06 2022, 10:48

    POST_SHUTDOWN?? пишет:".....программы Word,Exel и Power Point будет открываться только в ПО Мой Офис...."

    вот кто это пишет...ну как так то. и это по ИТ направлению же письмо
    Ну, вот чтоб всем сразу видно стало, что не боги горшки обжигают. Далеко не боги. Да и настроение праздничное как-то же надо поднимать?.. Вот тоже, как могут, так и поднимают.

      Текущее время Ср Май 15 2024, 14:12