ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 4

    Win 7 до Win 10 корпар

    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Win 7 до Win 10 корпар - Страница 2 Empty Re: Win 7 до Win 10 корпар

    Сообщение автор anykey Вт Июл 30 2019, 16:58

    Что-то как-то чувствую я недоверие и сомнение в ваших словах коллега. На счет почты, через давмайл подключился прикола ради к действующему почтовскому серваку без проблем, это и есть Thunderbird, по моему мнению лучший почтовик, что сейчас есть, а аутглюк он и с рождения аутглюк. Тут же практически такое оформление, хотя ждал тему аля офис 2003-2010, благо их в моззиловском магазине не одна штука, странно что оставили оригинальное практически. Судя по описанию на сайте почтовые сервера Мой офис (возможно их будет не один?) будут свои, не богомерзкие эксчейндж на MAPI, хотя...хз конечно. Что касается ворда/экселя...да выглядит по сравнению с тем же 2016 как-то простенько. Очень простенько. Дак ведь для ОПС например это скорее плюс, чем минус. Да и в почтамтах многим хватало по заглаза 2003 офиса. Может для ОПС так что и пойдет, а это ведь основная часть компов.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Win 7 до Win 10 корпар - Страница 2 Empty Re: Win 7 до Win 10 корпар

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Июл 30 2019, 17:47

    "На счет почты, через давмайл "


    вот о том и речь,что через.Навинтят щас.У меня стоял почтарь и народ Thunderbirdом газовал,ни проблем ни забот.Несколько лет работало.Пока не началось.
    "многим хватало по заглаза 2003 офиса."
    даже 2003 прекрасно понимает формулы.Те же табеля где делать будут???если он формул не понимает нормально.
    Но,с другой стороны,рано судить.Не видАл,но осуждаю.Это тоже не совсем правильно.Поставим,поглядим.А вдруг стрелнЁт,и умоются критики,типо меня,и начнут локти кусать,а будет поздно
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Win 7 до Win 10 корпар - Страница 2 Empty Re: Win 7 до Win 10 корпар

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Июл 30 2019, 18:04

    "Очень простенько. Дак ведь для ОПС например это скорее плюс"

    вот плюс есть.Несомненно.движуха идет,те, кто давно работал, увольняются.Но ОПС закрывать нельзя.Должно казаться,что всё ништяк.И набирают хоть кого. Пришлось пообщаться на днях с несколькими вновь принятыми. Я ни в коем случае не претиндую на гениальность,но,блд,там реально пи....ц.построение устных фраз вызывает затруднения,хер поймешь чё надо.
    ну а каковы основные принципы оутсорца???слабообразованные малооплачиваемые сотрудники,вот к тому и идём.а если ещё и верующий попадется,дак вообще клад.

    Москве балласт не нужен.Потому и упрощают системы максимально.Чтобы почтовое отделение было как америка,чтоб им мог управлять каждый дурак.Это не я придумал,а Билл Клинтон,по-моему


    пы.сы. ну и добью. думаю это не будет новостью для людей сведующих.Правильно настроенный сццм может и винду з а ху ярить на вновь появившееся устройство в сети,а уж образ распаковать и подавно.Сделать только правильно надо.Вот тут прихрамывает конечно,с автоматическими установками беда у нас
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1809
    Очки : 2077
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Win 7 до Win 10 корпар - Страница 2 Empty Re: Win 7 до Win 10 корпар

    Сообщение автор anykey Вт Июл 30 2019, 21:10

    Тему закрываю дабы не плодить оффтоп, так как тема топика раскрыта, а обсуждение Мой офис можно продолжить в теме "Замена MS Office на отечественный" http://pochta.2x2forum.ru/t659-topic

      Текущее время Чт Май 16 2024, 00:48