ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+2
POST_SHUTDOWN??
joni364
Участников: 6

    Помощь в настройки партионной почты

    avatar
    joni364
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-12-30

    Помощь в настройки партионной почты Empty Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор joni364 Вс Дек 30 2018, 20:34

    Дорогие хакеры Evil or Very Mad Evil or Very Mad Smile Smile
    Прошу вас помощи, являюсь сотрудником аппарата решил пошить дела дома, но для того что бы это сделать нужны отслеживания отправлений , думал ну что там , все прост приду включи тимвивер и подключусь с домашнего пк и буду спокойно шить, заехал на работу и понял что интернета там нет ну либо перекрыли кислород на время праздников.
    Решил перекинуть папку партионки на флешку для домашнего пользования , ну и тут вышла беда ругается на базы данных просит какой то interbse.
    Начал изучать что это за чудо и как оно работает, ну и в этот раз что то не пошло .
    Я конечно понимаю в пк но не на таком уровне
    Ребят может кто нибудь ее настроить через тимвивер и реально это вообще , с целью просмотра и отслеживания отправлений .
    И если все таки возможно сделайте доброе дело в новый год, дел много, шеф ругается а шить как обычно некогда .
    Заранее спасибо и всех с наступающим новым годом Very Happy Very Happy Very Happy
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пн Дек 31 2018, 15:29

    "все прост приду включи тимвивер и подключусь с домашнего пк"
    хи-хи

    регайтесь на почта .ру, и через там все свои отправления отслеживайте. самый простой вариант,
    партионкой не заморачивайтесь,даже.(как в том кино:ни к чему тебе такая тачка).


    регаетесь на портале,заносите все письма,приходите в ОПС,получаете оплачиваете,получаете чек,по мониторингу смотрите
    avatar
    joni364
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-12-30

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор joni364 Вт Янв 01 2019, 01:35

    Уважаемый post_shotdown.
    В принципе я так и делал, и проблем в этом не было.
    Ну когда уходил с работы, заметил что тимвиевер не выдаёт мне ип, видимо закрыли dns либо что то в этом роде.
    Да и программа мне по сути не нужна, меня больше интересуют почтовые отправления которые были отправлены, с целью отслеживания вручения так как гр дела без этого списать в архив не выйдет)
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор ratman Вт Янв 01 2019, 04:01

    joni364 пишет:Уважаемый  post_shotdown.
    В принципе я так и делал, и проблем в этом не было.
    Ну когда уходил с работы, заметил что тимвиевер не выдаёт мне ип, видимо закрыли dns либо что то в этом роде.
    Да и программа мне по сути не нужна, меня больше интересуют почтовые отправления которые были отправлены, с целью отслеживания вручения так как гр дела без этого списать в архив не выйдет)
    Отслеживание РПО есть на офсайте ПР.
    avatar
    joni364
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-12-30

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор joni364 Вт Янв 01 2019, 05:09

    ratman пишет:
    joni364 пишет:Уважаемый  post_shotdown.
    В принципе я так и делал, и проблем в этом не было.
    Ну когда уходил с работы, заметил что тимвиевер не выдаёт мне ип, видимо закрыли dns либо что то в этом роде.
    Да и программа мне по сути не нужна, меня больше интересуют почтовые отправления которые были отправлены, с целью отслеживания вручения так как гр дела без этого списать в архив не выйдет)
    Отслеживание РПО есть на офсайте ПР.
    Это естественно логично, ну номер отправления а т. Е. Шпи, т.е н/о, кроме как в этой программе в делопроизводстве не фиксируются т.е сопровод состоит из шапки, даты, номер дела по которому отправляется отправление, содержимое.
    А так впринципе и работается номер Шпи из партионки+почта России и вуаля.
    Rakot
    Rakot
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 561
    Очки : 621
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2014-09-13
    Откуда : Хьёрвард

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор Rakot Чт Янв 03 2019, 10:43

    firebird Вам нужно скачать и поставить. не уверен какая версия нужна для партионки. вот ссылка 2.0
    http://www.firebirdsql.org/en/firebird-2-0/
    avatar
    Трой
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-01-20

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор Трой Вс Янв 20 2019, 02:58

    Здравствуйте, люди. Подскажите, как настроить, если интернет раздается через прокси. Нигде не найду информацию.
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1808
    Очки : 2076
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор anykey Вс Янв 20 2019, 09:01

    Трой пишет:Здравствуйте, люди. Подскажите, как настроить, если интернет раздается через прокси. Нигде не найду информацию.
    Скорее всего не подскажем, так как надо знать как у вас это сделано, так что только к вашим местным сетевым админам.
    avatar
    Трой
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-01-20

    Помощь в настройки партионной почты Empty Re: Помощь в настройки партионной почты

    Сообщение автор Трой Вс Янв 20 2019, 23:02

    Спасибо за ответ. Просто думал в настройках ПП нужно прокси прописать. Доступ в интернет же есть.

      Текущее время Вт Май 14 2024, 10:12