ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+3
Wolk
ratman
NewUser
Участников: 7

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Опрос

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    [ 1 ]
    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Vote_lcap17%Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Vote_rcap [17%] 
    [ 5 ]
    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Vote_lcap83%Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Vote_rcap [83%] 

    Всего проголосовало: 6
    Опрос закрыт
    avatar
    NewUser
    Консультант
    Консультант


    Сообщения : 43
    Очки : 81
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор NewUser Сб Дек 01 2018, 17:12

    Уважаемые форумчане, недавно на сайте был поставлен рекорд посещаемости пользователей (Больше всего посетителей (63) здесь было Ср 28 Ноя 2018),  поэтому пользуясь случаем, хочется выслушать мнения о том, нужно ли менять название форуму? Насколько понимаю, такое ПО как Winpost больше не используется и выходит информация по нему не особо-то и нужна теперь. Удаляться темы с Winpost конечно не будут, но содержание и название сайта как-то теперь не совсем соответствуют друг другу. С другой стороны  просто заменить скажем например на "ЕАС ОПС и другие программы", может и не такой уж и хороший вариант. Оставляйте свои мнения и пожелания в этой теме, постараюсь учесть. Голосовалка добалена в тему, но помня прошлый опыт голосования за дизайн сайта, обещать, что именно она будет решающей, не буду.
    Так что может в Новый Год с новым названием форума?
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Вс Дек 02 2018, 01:07

    Странная идея называть форум по названию технологического ПО, которое в любом случае рано или поздно уйдёт со сцены. И ЕАС точно так же заменится на что-то более другое, хотя-бы с переездом на xNIX'ы.
    Моя точка зрения: либо оставить как есть, большинство в курсе, о чём речь и этого достаточно. Либо менять на что-то более "не привязанное к хвосту собаки".
    Wolk
    Wolk
    Стажер
    Стажер


    Сообщения : 46
    Очки : 56
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-12-02

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор Wolk Ср Дек 05 2018, 11:29

    Почему бы просто не добавить "ЕАС ОПС, Winpost и другие программы" ?
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Ср Дек 05 2018, 12:37

    Wolk пишет:Почему бы просто не добавить "ЕАС ОПС, Winpost и другие программы" ?
    И мелким шрифтом "MS Windows 7, MS ffice 2013, MS SCCM..." и так, пока шапку не порвёт. Может проще "Post Admin -- Форум администраторов Почты России"?
    avatar
    fanat_vlg
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 14
    Очки : 15
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2018-12-13
    Откуда : Волгоград

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор fanat_vlg Пт Дек 14 2018, 18:04

    почему бы не убрать "и другие программы"?
    я думаю Winpost и так всем причастным понятно. Хотя и не застал winpost? мы начали обслуживать почту с сентября 2018, но я сразу понял, что мне этот форум нужен.
    но так как winpost уже нет, но смотрю форуму уже не один год, а время не стоит на месте, то назвать Winpost vs ЕАС ОПС, было бы самое то.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 14 2018, 18:16

    "но так как winpost уже нет"

    я б так не утверждал. конечно за что купил за то и продаю, но с пол года назад долетали сплетни, что кое где его ещё используют

    "мы начали обслуживать почту с сентября 2018, но я сразу понял, что мне этот форум нужен."

    как говорится,добро пожаловать на борт. Я думаю вы уже оценили весь шарм и прелесть.
    Много нового вам предстоит познать. Прям аж завидно.


    а по поводу переименования...…..Вы ,видимо, поддались тенденции, аэропорты вон переименовывать взялись, почем зря. Важно ж не название, а содержимое.
    avatar
    fanat_vlg
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 14
    Очки : 15
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2018-12-13
    Откуда : Волгоград

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор fanat_vlg Пт Дек 14 2018, 18:20

    POST_SHUTDOWN?? пишет:а по поводу переименования...…..Вы ,видимо, поддались тенденции, аэропорты вон переименовывать взялись, почем зря. Важно ж не название, а содержимое.
    так про это название темы, не я создавал тему.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 14 2018, 18:39

    "так про это название темы, не я создавал тему."

    пардон, не посмотрел.этот ньюЮзер походу бот,на него не нужно внимания обращать.Мало ли их.....
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Сб Дек 15 2018, 00:45

    POST_SHUTDOWN?? пишет:
    "мы начали обслуживать почту с сентября 2018, но я сразу понял, что мне этот форум нужен."

    как говорится,добро пожаловать на борт. Я думаю вы уже оценили весь шарм и прелесть.
    Ну, и как не поддержать-то? А давайте откроем ветку "Где у вас здесь курят?" В продолжение анекдота.
    Rakot
    Rakot
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 561
    Очки : 621
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2014-09-13
    Откуда : Хьёрвард

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор Rakot Вт Дек 18 2018, 11:41

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"так про это название темы, не я создавал тему."

    пардон, не посмотрел.этот ньюЮзер походу бот,на него не нужно внимания обращать.Мало ли их.....


    Это админ форума )))))
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Дек 18 2018, 17:20

    "Это админ форума )))))"


    ну тогда пусть пишет,чё уж там)))
    avatar
    all right
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 397
    Очки : 399
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-04-23

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор all right Ср Дек 19 2018, 10:40

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"Это админ форума )))))"


    ну тогда пусть пишет,чё уж там)))

    слово Winpost, это как двойная авторизация, кто его не знает, проходят мимо Smile


    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Чт Дек 20 2018, 16:05

    Kuban пишет:
    POST_SHUTDOWN?? пишет:"Это админ форума )))))"
    ну тогда пусть пишет,чё уж там)))
    слово Winpost, это как двойная авторизация, кто его не знает, проходят мимо Smile
    Токда уж "Дон-1Ф и фсе-фсе-фсе"...
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 13:47

    "Токда уж "Дон-1Ф и фсе-фсе-фсе"..."

    аж слеза навернулась
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 13:48

    я дон-3 застал.Коллега, видать, динозавристей меня
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Пт Дек 21 2018, 14:03

    POST_SHUTDOWN?? пишет:я дон-3 застал.Коллега, видать, динозавристей меня
    В середине-конце 90-х я работал в Электросвязи, а мой полный тёзка на Почте. Но это долгая и мутная история, здесь не буду.
    А всплыло в памяти, потому, что только-что проводили шмон на складе, там они. Лежат.
    Сам в ПР с 2013 года.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 14:06

    вот любопытно просто, переход от дон-1 до дон-3 также как от обновления до обновления релизов ЕАСа проходил????со всей феерией???
    вряд ли, думаю,после первого обновления подобного повыгоняли бы найух всех ответственных за авантюру

    к дон-3 ,сколько пытаюсь припомнить, ни одной серьёзной претензии не могу предъявить
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Пт Дек 21 2018, 14:09

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"Токда уж "Дон-1Ф и фсе-фсе-фсе"..."

    аж слеза навернулась
    На отделении:
    Нач (игриво):
    -- Я вас не пущу, я вас боюсь, вы тут всё поломаете!...
    Я:
    -- Нахрен надо что-то ломать, силы-время тратить, наверну что-нибудь мимоходом и слиняю.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 14:14

    "Сам в ПР с 2013 года."

    ааааа,духи,стройсь))))ротный пришел

    я то ли с 2007,то ли 2006.не помню уж
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Пт Дек 21 2018, 14:15

    POST_SHUTDOWN?? пишет:вот любопытно просто, переход от дон-1 до дон-3 также как от обновления до обновления  релизов ЕАСа проходил????со всей феерией???
    вряд ли, думаю,после первого обновления подобного повыгоняли бы найух всех ответственных за авантюру

    к дон-3 ,сколько пытаюсь припомнить, ни одной серьёзной претензии не могу предъявить
    Насколько помню те времена, мой тёзка из Почты месяца два на эти "Доны" учился. В Воронеже, даже "Газету с улицы Лизюкова" привёз в доказательство, что там был. Сейчас же если инструкцию дадут до ахтунга, то хоть день календаря "обводи маркером -- отмечай красненьким".
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 14:16

    "-- Нахрен надо что-то ломать, силы-время тратить, наверну что-нибудь мимоходом и слиняю."

    обычно говорю,что ломать тут уже не хер. если я прибыл, то всё уже сломано до нас
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 14:20

    "Сейчас же если инструкцию дадут до ахтунга, то хоть день календаря "обводи маркером -- отмечай красненьким"."

    за то красивые они, заразы. в повер поинте сделаны. смотришь и думаешь: е.....ть мой …..,красота то какая
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Пт Дек 21 2018, 14:25

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"Сам в ПР с 2013 года."

    ааааа,духи,стройсь))))ротный пришел

    я то ли с 2007,то ли 2006.не помню уж
    Агащазблин... Шеф (ныне покойный):
    -- А вы знаете, что на **-м отделении молодой человек оператором альтернативную службу проходит?
    -- Ну?
    -- Баранки гну! Тогда мы-то какое наказание отбываем? И за что?
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор ratman Пт Дек 21 2018, 14:29

    POST_SHUTDOWN?? пишет:"Сейчас же если инструкцию дадут до ахтунга, то хоть день календаря "обводи маркером -- отмечай красненьким"."

    за то красивые они, заразы. в повер поинте сделаны. смотришь и думаешь: е.....ть мой …..,красота то какая
    Не меня с мультиков не прёт, я по комиксам угараю. ("Комикс" в нашей местной терминологии -- инструкция из пачки скриншотов с парой строчек текста пояснения. "Мультик" -- собсно, презентация в PP)
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта? Empty Re: Нужно ли убрать слово Winpost из названия сайта?

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 21 2018, 14:42

    "Не меня с мультиков не прёт, я по комиксам угараю. ("Комикс" в нашей местной терминологии -- инструкция из пачки скриншотов с парой строчек текста пояснения. "Мультик" -- собсно, презентация в PP)"

    не сметь поясничать. посмотрите на первой странице(или на какой,не помню,как то обратил внимание, было написано кто разрабатывал).люди стараются. А вы тут говорите, что вам эти документы не нужны, и тем людям зря зарплату платят. Вы в своём уме????им же семью кормить

      Текущее время Чт Май 16 2024, 01:57