ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 4

    какой браузер вы используете как основной для работы

    Опрос

    какой браузер вы используете как основной для работы

    [ 3 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap18%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [18%] 
    [ 3 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap18%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [18%] 
    [ 3 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap18%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [18%] 
    [ 1 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap6%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [6%] 
    [ 0 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap0%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [0%] 
    [ 3 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap18%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [18%] 
    [ 0 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap0%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [0%] 
    [ 4 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap24%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [24%] 
    [ 0 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap0%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    какой браузер вы используете как основной для работы Vote_lcap0%какой браузер вы используете как основной для работы Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 17
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1808
    Очки : 2076
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор anykey Ср Сен 19 2012, 12:38

    А давайте узнаем какой самый популярный браузер на Почте РФ, кстати у нас "моду" определили принудительно.
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1808
    Очки : 2076
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty Re: какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор anykey Чт Сен 20 2012, 14:02

    вопрос по браузерам не совсем праздный, повадились проводить обучение по СДО (http://sdo.russianpost.ru/), а этот сайт через одно известное место похоже делали, что нибудь да глюканёт. Более менее это чудо вэбстроительства работает только под IE, но чтоб заработало-надо повыключать все настройки безопасности. у "лисы" с этим сайтом тоже проблемы-обычно с кодировкой. Ну и другие почтовские сайты, своеобразно работают.
    avatar
    LEXX
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 680
    Очки : 799
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2011-12-13

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty Re: какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор LEXX Вт Сен 25 2012, 05:21

    я юзаю мозиллу 3.6
    поставил бы последнюю версию, но там не работают скрипты которые я использую в 3.6
    anykey
    anykey
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1808
    Очки : 2076
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2011-11-28

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty Re: какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор anykey Пн Окт 01 2012, 11:59

    LEXX пишет:я юзаю мозиллу 3.6
    поставил бы последнюю версию, но там не работают скрипты которые я использую в 3.6
    просто любопытства ради, что за скрипты, с чем это едят? у меня только такие дополнения на работе- Adblock, Nosript, IETab и UnMHT.
    avatar
    LEXX
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 680
    Очки : 799
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2011-12-13

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty Re: какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор LEXX Пн Окт 01 2012, 12:22

    эмм... в общем они тебе не нужны, скрипты эти =)
    А дополнения вроде и так все пашут для новых версий лисы.
    avatar
    alexsei
    Стажер
    Стажер


    Сообщения : 31
    Очки : 33
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-07-02

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty Re: какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор alexsei Вт Окт 16 2012, 18:37

    гуглю вроде всё норм работает кроме амми админа
    avatar
    Заботливый
    Активист
    Активист


    Сообщения : 51
    Очки : 59
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-16

    какой браузер вы используете как основной для работы Empty Re: какой браузер вы используете как основной для работы

    Сообщение автор Заботливый Чт Ноя 07 2013, 21:42

    Я Хромом пользуюсь сам и в отделения его же ставлю. Также IE8 с обновлениями безопасности. Эти 2 браузера разрешены УФПС'ом, поэтому меня устраивает Smile

      Текущее время Вт Май 14 2024, 11:45