ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 4

    АИС "ТАРА"

    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    АИС "ТАРА" Empty АИС "ТАРА"

    Сообщение автор ratman Вс Июл 23 2017, 10:16

    Как всегда, полный ноль документации. Что в принципе не удивляет. В браузерке дохожу до магазина приложений, и далее полный облом, их там 15 штук, и которое мне нужно не известно. Мало того, они все падают с ошибкой. Citrix Receiver отказывается работать в принципе.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    АИС "ТАРА" Empty Re: АИС "ТАРА"

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вс Июл 23 2017, 11:50

    где то была у меня документация по этой теме. Признаться думал прикрыли уже тару,у нас одно время работала,но с год назад то ли фгуп то ли уфпс там какие-то работы проводил и нас оттуда выкинули.Сколько ни писали ни звонили, так и стоит. Попробую найти,но не обещаю,может похерил уже за ненадобностью.Гляну завтра на ПК у тех кто с ней работал,возможно там завалялось что.
    Snowden
    Snowden
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 343
    Очки : 355
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2011-11-30

    АИС "ТАРА" Empty Re: АИС "ТАРА"

    Сообщение автор Snowden Вс Июл 23 2017, 22:58

    ratman пишет:Как всегда, полный ноль документации. Что в принципе не удивляет. В браузерке дохожу до магазина приложений, и далее полный облом, их там 15 штук, и которое мне нужно не известно. Мало того, они все падают с ошибкой. Citrix Receiver отказывается работать в принципе.




    АИС "ТАРА" 5d84ab3d6d0de634ebb2f6e58337c0a0


    Последний раз редактировалось: Snowden (Вт Июл 25 2017, 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    АИС "ТАРА" Empty Re: АИС "ТАРА"

    Сообщение автор ratman Вт Июл 25 2017, 10:29

    Спасибо, скачал.
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    АИС "ТАРА" Empty Re: АИС "ТАРА"

    Сообщение автор ratman Вт Июл 25 2017, 10:56

    POST_SHUTDOWN?? пишет:где то была у меня документация по этой теме. Признаться думал прикрыли уже тару,у нас одно время работала,но с год назад то ли фгуп то ли уфпс там какие-то работы проводил и нас оттуда выкинули.Сколько ни писали ни звонили, так и стоит. Попробую найти,но не обещаю,может похерил уже за ненадобностью.Гляну завтра на ПК у тех кто с ней работал,возможно там завалялось что.
    А она используется только на транзитных почтамтах. Собственно и предназначена для того, чтобы оконечки без емкостей не остались. У нас раньше стоял тощий цитриксовский клиент, неттоп размером с мелкий роутер, так его ни кто кроме меня победить не мог. Опять же из-за сказочной документации. Пользовательская словно от другого ПО, а админская вообще от руки по телефону записанная на клочках бумаги (чесслово, даже стикеры попадались). Ну и пообещали, что с переходом на СортМастер всё это отойдёт на автомате. Два месяца пока раскручивали СортМастера (а его, похоже, на ходу дописывают) было тихо, а тут всплыло, что ни какого автомата и не предполагалось. Ну, и как у нас говорится, возврат каретки [грохот каретки пишмашинки "Башкирия"].
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    АИС "ТАРА" Empty Re: АИС "ТАРА"

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Вт Июл 25 2017, 15:46

    "У нас раньше стоял тощий цитриксовский клиент, неттоп размером с мелкий роутер"
    да,такая же штукенция,валяется в углу в пыли,в кабинете начальника страхового.
    Из инструкций как раз вон те клочки. 
    avatar
    bocharoff
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 21
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-01-11
    Откуда : Екатеринбург

    АИС "ТАРА" Empty Re: АИС "ТАРА"

    Сообщение автор bocharoff Пт Янв 12 2018, 09:17

    Ничего себе, АИС "ТАРА" ещё живая?)
    Я думал, это ПО давно уже сдохло))

      Текущее время Ср Май 15 2024, 18:52