ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


Участников: 2

    Ошибка с выделением диапазона идентификаторов.

    avatar
    batraz
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

    Ошибка с выделением диапазона идентификаторов. Empty Ошибка с выделением диапазона идентификаторов.

    Сообщение автор batraz Ср Ноя 02 2016, 16:14

    Здравствуйте, коллеги. Случилась такая проблема: надо было выделить диапазон идентификаторов для приставов, но я немного прозевал и выделил нужный диапазон для аппарата судей(т.е. не тем, кому надо было). Когда спохватился нажал Отмена и программа зависла. Пришлось воспользоваться Диспетчером задач. После перезапуска программы Контроль данных я проверил диапазоны для аппарата судей, но оказалось, что диапазон для них НЕ выделился. Я вздохнул с облегчением, но не тут то было. Когда я попытался еще раз выделить нужный диапазон для приставов, выдало сообщение, что данный диапазон уже занят. Хотя в программе он ни за одной организацией не числится. Т.е. диапазон занят, но в программе его не видно. Есть ли способ отменить ошибочное выделение диапазона?
    avatar
    LEXX
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 680
    Очки : 799
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2011-12-13

    Ошибка с выделением диапазона идентификаторов. Empty Re: Ошибка с выделением диапазона идентификаторов.

    Сообщение автор LEXX Чт Ноя 03 2016, 03:49

    диапазон скорее всего уже выделился на сервере, нужно писать в техподдержку чтобы удалили.
    Если версия партионки старая, то можно удалить этот диапазон в базе. Но проще всего выделить другой диапазон и работать дальше.

      Текущее время Вт Май 14 2024, 21:47