ЕАС ОПС, Winpost и другие программы

Неофициальный форум для инженеров, технологов и операторов Почты России


+6
save
POST_SHUTDOWN??
idaremez
Valeriy
LEXX
ratman
Участников: 10

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор ratman Пт Апр 24 2015, 14:53

    Заходим в отделение (10 часов, начало работы в 08), в зале ни кого. За стойкой тоже ни кого. Стучу по стойке "анибадихом"? Ноль. Включаю камеру на мобиле, заходим за стойку, на ближайшем окне пачки 100-к в упаковке. Одну кидаю программерше, вторую сую себе в карман, всё снимаю. "Ну чё, валим отседова"? Поржали, вернули на место. Весь персонал нашли только на их сортировке, за обсуждением насущных проблем ("мы обсуждали, какая погода нас ждёт в январе...") за чашкой чая.

    Вопрос. Кому это "хомвидео" выгоднее продать, начальнице отделения или Хозяйке?
    avatar
    LEXX
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 680
    Очки : 799
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2011-12-13

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор LEXX Пн Апр 27 2015, 04:39

    ну а каких работников хочет себе почта за такую зарплату? За такие деньги редко кто согласится работать как следует. Ну тут конечно уже перебор похеризма сотрудников, но тем не менее это типичный случай некомпетентных, тупых, ленивых работников почты, коих на почте если и не большинство, то очень много.
    А продавать выгодней начальнику почтамта, наверное Very Happy
    Valeriy
    Valeriy
    Знаток
    Знаток


    Сообщения : 122
    Очки : 124
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-03-19
    Возраст : 42
    Откуда : Кировская область

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор Valeriy Пн Апр 27 2015, 09:19

    ничего удивительно, нам отменили все доплаты за отпускников и больничных, так что даже продажа ничего не изменит....будут работать на на отъ...сь
    ratman
    ratman
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 1048
    Очки : 1280
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 48

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор ratman Пн Апр 27 2015, 12:10

    Да я как бы в курсе, что у нас наотменяли и сократили. Просто иногда дурно становится от такого похеризма. Кассовых ящиков нет. Деньги валяются в кассетах от них, либо вообще в пластиковых упаковках от каких-то рулетиков. Максимум в тумбочке, которая в принципе не запирается. Перепрыгнул через стойку, хапнул, сколько в руки влезет и оттягиваться месяц можно. А отвечать будет девочка-оператор. Да и о чём... Сегодня прошёлся с обновлениями по пяти отделениям. В одном меня более-менее знают, в остальных я просто ни когда не был. И только в одном из оставшихся четырёх у меня спросили документы. А остальные -- заходи, садись за кассу, твори, что взбредет. "Я с вас ху*ю, дорогая редакция, пишет нам шестилетняя Лена из Томска."
    idaremez
    idaremez
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 17
    Очки : 25
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 33
    Откуда : Жирновск Волгоградская обл

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор idaremez Пн Май 25 2015, 17:26

    ratman пишет:на ближайшем окне пачки 100-к в упаковке.
    недавно коллега рассказывал что в некоторых отделениях на кнопку вызова "маски-шоу" пачку кладут. Он тоже по незнанию схватил потащил к начальнице - она его отблагодарила фонтаном красноречия.... Пришлось звонить извиняться, давать отбой.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Чт Дек 28 2017, 15:50

    Выбирал,выбирал тему,куда б засунуть,решил,что сюда в самый раз будет.
          Захожу в контору сегодня,вся контора заставлена коробками с подарками новогодними и чего то там вытаскивают и перекладывают. Чё,думаю,за манипуляции. Выяснять было некогда,раз перекладывают,значит это кому-нибудь нужно,и ведь не ошибся. Но мне бы в голову не пришло,для чего это нужно. Пришел сейчас домой,залез в инет,глянуть что в мире происходит,и натыкаюсь вот на это http://www.yaplakal.com/forum2/topic1715242.html  
          Стала ясна причина перекладывания. Вот,сука,не может Почта России,чтоб не обосраться,вот что-нибудь,но из штанов обязательно выпадет.Лень писать,но посмотрите скан приказа,но это же пиз---ц какой то.2 мармеладки и ........Короче,смотрите ссылку

    шоб у них там жопа слиплась,что ли,от конфет "озорник Ерошка"

    в количестве двух штук
    avatar
    save
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 169
    Очки : 264
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2017-10-09

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор save Пт Дек 29 2017, 09:37

    POST_SHUTDOWN?? пишет:Выбирал,выбирал тему,куда б засунуть,решил,что сюда в самый раз будет.
          Захожу в контору сегодня,вся контора заставлена коробками с подарками новогодними и чего то там вытаскивают и перекладывают. Чё,думаю,за манипуляции. Выяснять было некогда,раз перекладывают,значит это кому-нибудь нужно,и ведь не ошибся. Но мне бы в голову не пришло,для чего это нужно. Пришел сейчас домой,залез в инет,глянуть что в мире происходит,и натыкаюсь вот на это http://www.yaplakal.com/forum2/topic1715242.html  
          Стала ясна причина перекладывания. Вот,сука,не может Почта России,чтоб не обосраться,вот что-нибудь,но из штанов обязательно выпадет.Лень писать,но посмотрите скан приказа,но это же пиз---ц какой то.2 мармеладки и ........Короче,смотрите ссылку

    шоб у них там жопа слиплась,что ли,от конфет "озорник Ерошка"

    в количестве двух штук

    Во как мне кажется тут или просрочены были именно эти конфеты, или же их не должно было быть в подарках. М также может быть что не хватает конфет для корпоратива, который пройдет у начальства в самом верху.
    postpc
    postpc
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 383
    Очки : 427
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2016-01-28

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор postpc Пт Дек 29 2017, 10:15

    Похоже на вброс.
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 29 2017, 12:24

    "Похоже на вброс."


    увы,коллега.Собственными глазами в нашем почтамте наблюдал
    postpc
    postpc
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 383
    Очки : 427
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2016-01-28

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор postpc Пт Дек 29 2017, 12:28

    Я, кстати, то же видел как конфетки по коробкам раскидывают, когда за подарками заходил. Так что я то же свидетель Smile)
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 29 2017, 13:36

    Я сначала не понял.Думал отдельно пришли конфеты,отдельно коробки,складывают.Смутило ещё.С какого хрена бухгалтерия и начальник конфетки сортируют.И тут на

    как,кстати,подарки то???я чет не смотрел,малому отдал,он чё то там выискивал.Если по прошлому году судить,не очень там конфетки были.Я подстраховался,думаю,хрен знает что ожидать,пошел купил в магазине путний
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 29 2017, 14:00

    "Заходим в отделение (10 часов, начало работы в 08), в зале ни кого. За стойкой тоже ни кого. Стучу по стойке "анибадихом"? Ноль. Включаю камеру на мобиле, заходим за стойку, на ближайшем окне пачки 100-к в упаковке. Одну кидаю программерше, вторую сую себе в карман, всё снимаю. "Ну чё, валим отседова"? Поржали, вернули на место. Весь персонал нашли только на их сортировке, за обсуждением насущных проблем ("мы обсуждали, какая погода нас ждёт в январе...") за чашкой чая."


    был как то похожий случай у нас.Пришли в ОПС проверять там чего то,то ли как там разложено всё то ли что,но не ревизия.Городское ОПС,большое достаточно.Заходят,за стойками хер кого есть,бабло валяется кругом,посылки,вся канитель.Одна из проверяющих,типо шуганем сейчас,берет пачку денег с кассы,что то тыщь 50 и в сумку себе ложит.Туда сюда,навалякали персоналу,заболтались/переругались.Идет эта инструкторша вечером домой,заходит в магазин,открывает сумку,а у ней там эта пачка.Ей поплохело,она бегом в отделение.Забегает,а там тишина и покой,даже не чухнули,что у них пропало что-то
    POST_SHUTDOWN??
    POST_SHUTDOWN??
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 2065
    Очки : 2110
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор POST_SHUTDOWN?? Пт Дек 29 2017, 14:29

    "ну а каких работников хочет себе почта за такую зарплату?"


    вот тут я малость не соглашусь.Если брать по нам,то да,тут зарплата ещё та,если на стороне не мышковать,то через месяц будешь стоять с голой жопой возле почтамта.
    Но начальникам ОПС зп нормальную сделали,по нашему почтамту,если взять городские ОПС,порядка 40К у них,если сравнивать по зарплатам в нашем регионе,это совсем неплохо,но распи-------ва то от этого не уменьшается,мы за меншую зарплату работаем,но,тем не менее,свои обязанности стараемся выполнять качественно 
    Rakot
    Rakot
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 561
    Очки : 621
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2014-09-13
    Откуда : Хьёрвард

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор Rakot Сб Дек 30 2017, 08:34

    У нас тоже подарки вскрывали и конфеты. Но когда дома вскрыл подарок, то все конфеты и список оказались на месте. Smile
    bestcat75
    bestcat75
    Активист
    Активист


    Сообщения : 72
    Очки : 79
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-05-14
    Откуда : Волгоградская область, р.п. Ольховка

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор bestcat75 Вт Янв 09 2018, 10:15

    Писец блин... Путин подписал указ о минималке в 9460 р, у меня оклад 10970...сцуко..всеж наверно надо бежать с этого дурдома, охренеть - работающие нищие, только в России такое возможно
    Rakot
    Rakot
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 561
    Очки : 621
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2014-09-13
    Откуда : Хьёрвард

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор Rakot Вт Янв 09 2018, 10:24

    на самом деле не только в россии.
    avatar
    bocharoff
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 21
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-01-11
    Откуда : Екатеринбург

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор bocharoff Пт Янв 12 2018, 09:11

    "Писец блин... Путин подписал указ о минималке в 9460 р, у меня оклад 10970...сцуко..всеж наверно надо бежать с этого дурдома, охренеть - работающие нищие, только в России такое возможно"

    А Вы в каком регионе работаете?
    avatar
    bocharoff
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 21
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-01-11
    Откуда : Екатеринбург

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор bocharoff Пт Янв 12 2018, 09:22

    А всё, прочитал - из Волгоградской области.
    bestcat75
    bestcat75
    Активист
    Активист


    Сообщения : 72
    Очки : 79
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-05-14
    Откуда : Волгоградская область, р.п. Ольховка

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор bestcat75 Пн Янв 15 2018, 08:21

    bocharoff пишет:А всё, прочитал - из Волгоградской области.
    Рядовой инженер, может в городе и больше зарплата.... Хотя сомневаюсь, у Вас она она что больше?
    avatar
    bocharoff
    Захожу иногда
    Захожу иногда


    Сообщения : 21
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2018-01-11
    Откуда : Екатеринбург

    Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь.... Empty Re: Бардак... Заходи, дарагой гостьем будешь, а бутыльку паставишь, хазяинам станишь....

    Сообщение автор bocharoff Пн Янв 15 2018, 11:31

    "Рядовой инженер, может в городе и больше зарплата.... Хотя сомневаюсь, у Вас она она что больше?"

    Я 2 года назад работал инженером-электроником на Екатеринбургском МСЦ, был оклад 15 тыс. рублей, а вот на Тюменском МСЦ оклад у такого же инженера-электроника был на пару тысяч больше.
    Так что зависит ещё и от региона, ну и местности - село или город.

      Текущее время Ср Май 15 2024, 18:45